Тур: 18. Стадион: . Зрители: 27383 Главный судья: Эттуэлл Стюарт
0'
1:0
1:1
2:1
37' Гол в свои ворота
Фернандес Альваро
Тони Айвен
3:1
4:1
70' Гол
Адамс Че
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Саутгемптон" уверенно разгромил в родных стенах "Брентфорд" со счётом 4:1.
    90'
    Беднарек получил повреждение, и надо оказать помощь автору первого гола в этом матче.
  • 90'
    Продолжают "пчёлы" пасоваться на своей половине поля. Они также недоумевают по поводу того, зачем судья там много времени компенсировал.
  • 90'
    Адам Армстронг решил попрессинговать в одиночку у чужой штрафной площади, и не удалось ему заставить защитников и вратаря "Брентфорда" допустить результативную ошибку.
    90'
    Целых 5 минут компенсировано главным арбитром, непонятно с какой целью.
  • 89'
    "Святые" просто затягивают время сейчас, уже не пытаясь отвечать своими контратаками. Сегодня хозяева достаточно забили, чтобы позволить себе некую вальяжность в концовке.
  • 88'
    Не особо переживают болельщики "Саутгемптона" из-за такой расслабленности своих любимцев. Не будут они в трауре даже в случае счёта 4:2.
    87'
    Штрафной удар из глубины поля выполнили "пчёлы". Мяч был заброшен к линии вратарской площади, где после серии скидок и рикошетов мяч от одного из игроков "Брентфорда" всё-таки ушёл за лицевую линию поля.
    86'
    ОПАСНО! На левый край штрафной площади прошла диагональная подача, и Мбеумо в упор пробивал ногой, но успел Форстер переместиться и совершить настоящее спасение ворот.
  • 85'
    Почувствовали лондонцы, что соперник слишком уж расслабился, поэтому агрессивно начал работать в атаке большими силами.
  • 84'
    А теперь заброс прошёл на правый край штрафной площади на Тони, который плотно пробивал по воротам, но Форстеру снова удалось совершить сэйв.
    83'
    Провели сейчас всё-таки гости контрвыпад, заработав угловой на левом фланге, и после подачи на ближнюю штангу следовал удар по воротам головой, но Форстер сумел спасти свои ворота.
  • 82'
    Не пытаются даже работать в отборе мяча "пчёлы", и даже Томас Франк смотрит на время, желая, чтобы этот поединок поскорее закончился.
    81'
    На левый край штрафной площади Стюарт Армстронг вошёл, который низом пробивал в дальний угол, но слабовато получилось, и в падении Фернандес мяч поймал.
    • 80'
      Катают мяч спокойно сейчас "святые" поперёк поля. По всему видно, что "Брентфорд" уже смирился с поражением в этом матче.
      79'
      Последняя замена в составе "Саутгемптона": вместо находящегося в нокдауне Армандо Брои на поле вышел Адам Армстронг.
      78'
      Последняя замена в составе "Брентфорда": вместо травмированного Серхи Каньоса на поле вышел Финли Стивенс.
      77'
      А теперь уже Броя получил травму. Досталось ему мячом по голову, и арбитр тут же остановил игру, как и положено в таких случаях.
      75'
      Мышечную травму получил футболист "Брентфорда", и медикам приходится выйти на поле. Попахивает тем, что придётся Томасу Франку вынужденную замену производить.
    • 74'
      Заброс у гостей следовал на левый край штрафной площади на Тони, но слишком сильно получилось, и мяч улетел за лицевую линию поля.
      73'
      Проверили судьи VAR последний голевой эпизод, убедившись, что офсайда у Адамса не было, так что повода для отмены гола нет.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Че Адамс!!!
      В контратаку рвались гости, но потеряли мяч на центральной линии, и тут же последовал заброс вперёд на Адамса, который выскочил 1 на 1 с Фернандесом, и хладнокровно перебросил вратаря.
      71'
      Вторая замена в составе "Саутгемптона": вместо Нейтана Теллы на поле вышел Стюарт Армстронг.
      70'
      Повреждение получил один из игроков "Саутгемптона", и в нашем матче возникла вынужденная пауза.
      68'
      Вторая замена в составе "Брентфорда": вместо Итана Пиннока на поле вышел Матиас Йенсен. Перестраивает схему Томас Франк на игру в двух центральных защитников.
    • 67'
      К экватору своему второй тайм постепенно подходит, а мы пока что не видим предпосылок для камбека "Брентфорд". С каждой минутой интрига в нашем поединке постепенно угасает.
      66'
      Первая замена в составе "Саутгемптона": вместо Натана Редмонда на поле вышел Че Адамс.
      65'
      Отбились без особых проблем защитники "Саутгемптона" после подачи углового с правого фланга, после чего мяч был выбит в аут.
      64'
      Правым флангом сумели обострить игру гости, и после резкой прострельной передачи вдоль ворот Войнович едва не срезал мяч в собственные ворота, но мяч всё-таки прошёл рядом со штангой.
    • 63'
      Редмонд пытался в одно касание вывести правым краем Теллу на рандеву с Фернандесом, но прочитано это действие защитниками "Брентфорда", которые перехватили мяч.
    • 62'
      У "святых" куда больше подходов к чужим воротам, нежели у "пчёл", у который процент брака в передачах просто на запредельном уровне, как для Премьер-лиги.
    • 61'
      Аут на левом фланге заработали игроки "Сотона" на левом фланге, и сильное вбрасывание в штрафную площадку следовало, но защитники "Брентфорда" сумели там разобраться.
      60'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали лондонцы, но после розыгрыша мяча накоротке дело в итоге закончилось офсайдом.
    • 59'
      Не забывают о контратаках хозяева поля, так что "Брентфорд" не может сконцентрироваться только на атакующей игре.
      58'
      Провели контратаку "святые", которую с левого края с линии штрафной площади ударом завершал Диалло, но получилось прямо в руки вратарю.
      57'
      Первая замена в составе "Брентфорда": вместо незаметного на поле Шендона Баптиста на поле вышел Йоан Висса.
    • 56'
      Не стоит забывать, что в первом тайме "Брентфорд" забил совершенно нелогичный гол. Почему бы после перерыва подобный шанс не найти? Так что интрига в матче может обостриться в любой момент.
    • 55'
      Уныло на поле смотрит Томас Франк. Ничего в положительную сторону не изменилось для его команды после перерыва, несмотря на то, что "пчёлы" добавили в движении.
    • 53'
      Совсем разладилась комбинационная игра у гостей после третьего пропущенного гола. Но нужно им искать какой-то импульс, чтобы вернуть себе боевой настрой.
      52'
      По своему левому флангу в атаку подключился Перро, который заработал штрафной удар недалеко от углового флажка. Подача следовала на ближнюю штангу, но защитники лондонцев в этот раз были на высоте.
      51'
      Тони жестковато нарушил правила на чужой половине поля. Этому парню надо быть поосторожней, иначе "Брентфорд" может он ещё и в меньшинстве оставить.
    • 50'
      Серьёзную заявку на итоговую победу создали "святые". Непросто будет "пчёлам" вытащить даже ничью.
      49'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Армандо Броя!!!
      С боевым настроем на второй тайм вышли "пчёлы", но в итоге нарвались на разящую контратаку, в ходе которой Броя фактически с центра поля вывалился на рандеву с Фернандесом, и свой шанс не упустил.
    • 48'
      С правого фланга из глубины поля следовала резкая подача в штрафную площадку, которая на самом деле оказалась ударом, но Форстер достаточно уверенно выловил мяч под перекладиной.
    • 47'
      Похоже, что обошлось без замен в перерыве матча - команды продолжают встречу в стартовых составах. В тактических же указаниях должно что-то измениться, но это мы поймём со временем.
      46'
      Первый тайм окончен! "Саутгемптон" пока что ведёт в счёте в результативном матче. Отдыхаем...
      45'
      Заброс у "пчёл" следовал в зону атаки, но мяч выиграли защитники "Саутгемптона", и правила нарушил Тони. Принялся форвард гостей выражать своё негодование после свистка, за что получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Провели атаку гости, и по одному навесу следовало сперва с правого фланга, а затем и с левого, но дело до удара по воротам так и не дошло.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Повреждение в одном из жёстких стыков получил Броя, и арбитр вынужден приглашать на поле медицинскую бригаду.
      43'
      После потери мяча на чужой половине поля "святые" аккуратненько нарушили правила, дабы исключить вероятность контратаки "Брентфорда".
    • 42'
      Активно стараются действовать в концовке первого тайма игроки "Саутгемптона", которые не хотят предоставлять соперникам шанс во второй раз сравнивать счёт на табло перед свистком на перерыв.
    • 41'
      Огрызнулись контратакой гости, но опасной она не получилась у них, и мяч был упущен за лицевую линию поля.
      40'
      С левого фланга угловой подали хозяева поля, но на этот раз защитникам "пчёл" удалось без проблем отбиться.
      39'
      Острую атаку правым флангом провели хозяева поля, и после подачи на дальнюю штангу пытался забить Перро, но в последний момент сумел ему помешать защитник.
      38'
      Гол всё-таки переписан на автогол Альваро Фернандеса. От штанги мяч шёл бы вдоль линии ворот, но попал в руку вратарю, от которой и оказался в воротах.
      37'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ибраима Диалло!!!
      Угловой с правого фланга подали хозяева, и Уорд-Праус направил мяч за пределы штрафной площади, откуда Диалло, здорово положив корпус, пробил по воротам, и мяч от штанги оказался за линией.
    • 35'
      Принялся что-то активно записывать в блокнот Томас Франк. Явно немало у него накопилось претензий к подопечным по ходу первого тайма. В перерыве будет о чём поговорить.
      34'
      После прострельной передачи с левого фланга мяч не сумели толком выбить из штрафной площади "пчёлы", и с 11-метровой отметки с ходу пробивал Ромеу, но мяч полетел на пару метров выше перекладины ворот.
      33'
      У Каньоса возникли какие-то проблемы с экипировкой. Главный арбитр матча поинтересовался, всё ли с ним в порядке, после чего дал команду, что можно продолжать встречу.
    • 32'
      Упал немного темп матча в истечению первой трети матча. Видимо, начали уже футболисты чувствовать физическую усталость.
    • 30'
      В середине поля судья не успел увернуться он мяча, таким образом прервав новую атаку "Саутгемптона". Извинился представитель Фемиды, и вернул мяч хозяевам поля.
      29'
      После подачи углового мяч заметался в штрафной площади гостей, и в суматохе по воротам пробивал со средней дистанции Перро, но мяч немного свалился с ноги бьющего.
      28'
      Небольшой конфликт возник в штрафной площадке перед подачей корнера, и арбитру пришлось призывать к порядку разгорячившихся парней. Пока что обошлось без карточек.
      27'
      Левым флангом провели контратаку "святые", откуда следовала прострельная передача вдоль ворот - защитники гостей выбили мяч на угловой.
      26'
      Янельт на радостях пробивал по воротам с дальней дистанции, и Форстер не без проблем сумел парировать мяч в поле. Заводятся "пчёлы" на кураже.
    • 25'
      В футболе логику искать не стоит, а в английской Премьер-лиге тем более. Не пахло голов в ворота Форстера, но "Брентфорд" всё же забил.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Витали Янельт!!!
      Вот так так! Ещё одна атака с правого фланга прошла, откуда Мбеумо выполнил навес в центр штрафной площади, и набежавший Янельт с лёту ногой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 23'
      Услышали "пчёлы" своего тренера, и провели первую акцентированную атаку в этом матче правым флангом. Подача последовала в центр штрафной площади, но Беднарек там головой мяч выбил.
    • 22'
      Завёлся у кромки поля Томас Франк, требуя от своих подопечных, чтобы они выходили из спячки и начинали всё-таки атаковать.
    • 21'
      Не пытаются большими силами атаковать подопечные Ральфа Хазенхюттля, просто забрасывая мяч вперёд наудачу, но там защитники "Брентфора", которых больше нападающих "Сотона", борьбу выигрывают.
    • 20'
      55 на 45 - такова ситуация сейчас по статистике владения мячом в процентном соотношении. По количеству ударом по воротам пока борьбы нет - 4:0.
    • 19'
      Принялись пасоваться поперёк поля хозяева поля в средней зоне, и "пчёлы" даже не пытаются работать в прессинге.
    • 18'
      "Брентфорду" пока что даже толком подойти к чужой штрафной площади не удаётся. Не впечатляет совсем команда Томаса Франка в первые 20 минут.
    • 16'
      Нет, на этот раз после подачи корнера ничего опасного не произошло - по слишком низкой траектории мяч в штрафную площадку подавал тот же Уорд-Праус.
      15'
      На правом фланге угловой заработали "святые" после заблокированного удара Уорд-Прауса. Снова может быть опасно у ворот Фернандеса.
    • 14'
      Телла в контратаке попытался через центральную ось продраться в чужую штрафную площадку, но цепко против него сыграли защитники, выдавив во фланг, после чего Нейтану пришлось просто отыгрывать мяч назад.
    • 13'
      Букмекеры перед матчем видели небольшим фаворитом матче "Саутгемптон", оценивая победу хозяев вероятностью почти 45%. Сейчас эта вероятность уже превышает 60%.
    • 12'
      Правым флангом попытались свою быструю атаку провести гости, но ничего не получилось - соперники спокойно выбили мяч в аут.
    • 11'
      Отличное настроение у болельщиков "Саутгемптона" на трибунах, которые дружно запели. Не аншлаг сегодня на "Сент-Мэрис" но процентов на 75-80 трибуны заполнены.
      10'
      Правым флангом контратаку провели "святые", и Броя опасно простреливал вдоль ворот, но на замыкание партнёр по команде не много не успел. В атаке вторым темпом хозяева нарушили правила у чужой штрафной площади.
    • 9'
      Немного растерянно пока что с мячом выглядят игроки "Брентфорда". Явно не настроены они в первой половине тайма играть в атаку - быстрый гол сломал для них план на игру, но надо перестраиваться.
    • 8'
      "Саутгемптон" отдал мяч соперникам после гола, сконцентрировавшись на позиционной обороны. Лондонцы пока что просто катают мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 7'
      Отличное начало матча! Думаю, что быстрый гол гарантирует нам много интереснейших событий на протяжении всего поединка.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ян Беднарек!!!
      От углового флажка последовала подача на ближнюю штангу, где Беднарек выиграл позиционную борьбу, и головой срезал мяч точно в ворота.
      5'
      На левом фланге первый угловой в матче заработал подключившийся в атаку Салису.
    • 4'
      "Пчёлы" отдали территориальное преимущество "святым", явно намекая на то, что они не прочь играть в этот вечер вторым номером.
    • 3'
      После заброса из глубины поля Редмонд навязал борьбу у ворот гостей, мяч срикошетил правее на Теллу, который подключился в атаку, но Нейтан с ходу пробил очень неточно.
    • 2'
      Стартовые секунды встречи проходят без особого сумбура. Команды не настроены сразу включать высокие скорости.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Брентфорда".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 4:1 Брентфорд онлайн