Тур: 21. Стадион: . Зрители: 24351 Главный судья: Оливер Майкл Главный судья: Инглэнд Даррен
0'
0:1
38' Желтая карточка
Джонсон Бен
0:3
45' Пенальти
Лансини Мануэль
78' Желтая карточка
Масуаку Артур
1:3
2:3
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. "Вест Хэм" в лондонском дерби в 21 туре чемпионата Англии одержал непростую, но всё же вполне заслуженную победу над "Кристал Пэлас". Команду Патрика Виейра стоит поблагодарить за характер, она не бросила играть после 0:3 в первом тайме. "Орлы" поздно забили первый гол, а так бы они вполне могли иметь куда лучшие шансы, чтобы спасти этот матч. В итоге "Вест Хэм" набрал 34 очка и вернулся на пятое место в турнирной таблице, а "Кристал Пэлас" с 23 очками остался на одиннадцатой позиции.
    90'
    Шлупп с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Матета в падении через себя пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Антонио в борьбе за мяч на правом фланге подыграл себе рукой. "Кристал Пэлас" быстро разыграл стандарт.
  • 90'
    Шлупп из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Эдуару, Одсонн в борьбе с Доусоном не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Даррен Ингланд к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Олисе!!! Майкл Олисе со стандарта удачно закрутил мяч в левый угол ворот, Уорд смутил Фабьянски, Лукаш не среагировал на полёт мяча и в итоге не смог спасти свою команду.
    90'
    Диоп на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Айю. "Кристал Пэлас" заработал довольно опасный стандарт.
    89'
    В составе "Вест Хэма" произошла последняя замена. Вместо Мануэля Лансини на поле вышел Марк Ноубл.
  • 88'
    Из центра поля от Доусона последовал безадресный заброс к правому углу штрафной площади "Кристал Пэлас", там был только Гехи.
    87'
    Эдуар перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Вест Хэма", правила были нарушены против Доусона.
  • 86'
    Айю с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади Эдуар в борьбе с Диопом не смог зацепиться за мяч.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Эдуар!!! Олисе прошёл вперёд по правому флангу, а затем Майкл выполнил хорошую подачу в центр к линии вратарской, Эдуар в падении в касание пробил под правый угол ворот и не оставил шансов Фабьянски на спасение.
  • 84'
    Болельщики "Кристал Пэлас" активно гонят свою команду вперёд, хотят они увидеть в этот вечер от своей команды хотя бы один забитый гол.
    83'
    Олисе с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Доусон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 82'
    Айю подкараулил отскок в центре штрафной площади, Джордан пробил в правый угол ворот, мяч попал в защитника "Вест Хэма" и ушёл на угловой.
    • 81'
      Ридевальд со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, в очередной раз игроки "Вест Хэма" очень уверенно перехватили мяч.
      80'
      Фланговый защитник "Вест Хэма" Артур Масуаку получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Масуаку нарушил правила против Олисе.
    • 79'
      Ридевальд со стандарта с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Айю выполнил неплохую скидку в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 78'
      Влашич вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, затем Никола выполнил прострел в центр штрафной, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
      77'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла последняя замена. Вместо Уилла Хьюза на поле вышел Жайро Ридевальд.
    • 76'
      Не особо пока помогли замены Патрику Виейра как-то перестроить игру своей команды, уже складывается ощущение, что под конец матча "орлы" могут совсем бросить игру.
    • 75'
      Митчелл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Матета головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      74'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Сида Бенрахма на поле вышел Никола Влашич.
    • 73'
      Из центра поля последовал заброс к правом углу штрафной площади на ход Боуэну, Гуаита вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 72'
      Айю с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии вратарской, Фабьянски сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
      71'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Кристиана Бентеке на поле вышел Майкл Олисе.
    • 70'
      Митчелл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Матета головой сбросил мяч на Бентеке, Кристиана опередил Доусон, который выбил мяч на правый фланг.
    • 69'
      Эдуар получил скидку в центре штрафной площади от Матета, Одсонн в касание пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      68'
      Антонио пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Масуаку с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гуаита сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      66'
      Масуаку с левого фланга выполнил передачу на ход Бенрахма к левому углу штрафной площади, Саид забрался в небольшой офсайд.
    • 65'
      Цоуфал с правого фланга от лицевой линии выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Гуаита грамотно сыграл на выходе и без особого труда забрал мяч в руки.
    • 64'
      Митчелл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Матета головой пробил в правый угол ворот, мяч слабо полетел точно в руки Фабьянски.
      63'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Луки Миливоевича на поле вышел Жан-Филипп Матета.
    • 62'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Шлупп оказался в неплохой позиции, но подстроиться под мяч и пробить по воротам Джеффри так и не смог.
    • 61'
      Миливоевич со стандарта выполнил неудачную подачу на ближний угол вратарской, партнёры по команде не смогли зацепиться за мяч.
      60'
      Масуаку у углового флажка на своей половине поля нарушил правила против Айю.
    • 59'
      Цоуфал с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гуаита грамотно сыграл на выходе и без особого труда перехватил мяч.
      58'
      Андерсен в центре поля нарушил правила. Игроки "Вест Хэма" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 57'
      Айю по центру прошёл к линии штрафной площади, но завершить ещё одну атаку ударом по воротам Джордан не смог.
      56'
      Айю промчался по правому флангу и затем Джордан выполнил передачу к левому углу вратарской, Эдуар в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      Лансини выполнил передачу на ход Бенрахма к левому углу штрафной площади, Уорд грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 54'
      Цоуфал с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенрахма зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      53'
      Эдуар от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Айю с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке в борьбе с Доусоном не смог в касание пробить по воротам.
      51'
      Хьюз с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч в очередной раз.
      50'
      Миливоевич с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу к дальнему углу вратарской, но Андерсен в борьбе с соперником смог заработать для своей команды повторный корнер.
      49'
      Эдуар от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Митчелл подработал мяч и пробил по воротам, мяч задел ногу Цоуфала, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 48'
      Эдуар попытался пройти вперёд по центру, но под давлением Боуэна Одсонн потерял мяч.
      47'
      В составе "Вест Хэма" после перерыва произошла замена. Вместо Бена Джонсона на поле вышел Артур Масуаку.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас перестроится "Кристал Пэлас", чтобы быть опаснее в атаке. "Вест Хэм" наверняка уже будет играть больше по счёту, а поэтому у "орлов" будут все шансы, чтобы забить хотя бы один гол в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вест Хэм" в дерби на поле соперника громит "Кристал Пэлас" со счётом 3:0. Пока команда Дэвида Мойеса ведёт с таким счётом лишь за счёт лучшей реализации своих моментов. "Кристал Пэлас" также вполне наиграл уже даже не на один гол, но пока у команды Патрика Виейра совсем не идёт мяч в ворота.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Лансини!!! Мануэль Лансини с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Гуаита угадал направление удара, но мяч полетел под самую штангу.
      45'
      Даррен Ингланд посмотрел повтор момента и справедливо назначил пенальти в ворота "Кристал Пэлас".
      45'
      Джонсон с левого фланга выполнил подачу в цент штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Миливоевичу, который сыграл рукой. Даррен Ингланд послушал судей из комнаты VAR и пошёл пересматривать повтор момента.
    • 45'
      Боуэн ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, но тут Андерсен удачно сыграл в подкате и спас свою команду от серьёзных проблем.
      45'
      Хьюз с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Даррен Ингланд к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Уорд с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке в касание пробил в левый угол ворот, мяч вновь полетел не очень сильно, что позволило Фабьянски в прыжке намертво поймать его.
      44'
      Боуэн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Кристал Пэлас" всё же смогли выбить мяч к центру поля.
    • 43'
      Цоуфал с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гехи не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Айю от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Фабьянски выловил его без всякого труда.
      41'
      Фланговый защитник "Вест Хэма" Бен Джонсон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Джонсон нарушил правила против Айю.
    • 40'
      Джонсон из центра поля выполнил заброс на ход Антонио по левому флангу, Майкл в борьбе с Андерсеном не смог зацепиться за мяч в этот раз.
      39'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Миливоевич разыграл корнер со Шлуппом, затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Бентеке не смог головой пробить по воротам.
      38'
      Митчелл с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шлупп пробил по воротам и попал в защитника «Вест Хэма», затем после отскока Бентеке удачно пробил в ближний угол ворот, но Фабьянски спас свою команду.
    • 37'
      Бентеке с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в ногу Доусону.
    • 36'
      Айю с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке в борьбе с Доусоном не смог зацепиться за мяч.
      35'
      Айю с правого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Джордан выполнил передачу в центр к линии штрафной, Эдуар в касание пробил под левый угол ворот, теперь уже перекладина спасла «Вест Хэм» от пропущенного мяча.
    • 34'
      Райс с левого фланга выполнил безадресную подачу на правый угол штрафной площади, Гуаита при игре на выходе перехватил мяч без всякого труда.
    • 33'
      Райс попытался пройти вперёд по левому флангу, Айю накрыл Деклана и выбил мяч в аут.
      32'
      Соучек в центре поля нарушил правила против Бентеке. Игроки "Кристал Пэлас" быстро разыграли стандарт.
    • 31'
      Цоуфал попытался придумать что-то интересное на правом фланге, но в борьбе с Митчеллом Владимир упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 30'
      Из глубины поля последовал неудачный заброс на правый угол штрафной площади "Вест Хэма", там был только Фабьянски.
    • 29'
      Эдуар из радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Бентеке в борьбе с Джонсоном не смог зацепиться за мяч, а затем его при игре на выходе перехватил Фабьянски.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Лансини!!! Райс разогнал атаку по левой половине поля, затем Деклан выполнил передачу в радиус штрафной площади, Лансини подработал мяч, при входе в штрафную площадь Мануэль обыграл Андерсена, а затем Лансини отлично пробил под перекладину в правый угол ворот, Гуаита ничего не смог поделать.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Антонио!!! Джонсон с левой половины поля выполнил передачу на ход Бенрахма по левому флангу, Саид подработал мяч и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Антонио оторвался от Андерсена и в касание удачно пробил мимо Гуаиты.
      26'
      Миливоевич с углового выполнил подачу в центр вратарской, Фабьянски грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      25'
      Хьюз с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Райс в борьбе с Бентеке головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 24'
      Айю с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Бенрахма и ушёл на угловой.
      23'
      Антонио с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенрахма головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Джонсон после прохода вперёд по левому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, Милоевич удачно сыграл в подкате и подрезал мяч в руки Гуаите.
    • 21'
      Айю с правого фланга выполнил неудачный заброс к линии вратарской на Бентеке, в итоге мяч легко перехватил Фабьянски.
      20'
      Диоп в центре поля нарушил правила против Шлуппа. "Кристал Пэлас" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      19'
      Активный Джонсон с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Цоуфал головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Антонио в касание пробил в левый угол ворот, Гуаита спас свою команду, затем с левого угла штрафной площади Бенрахма головой пробил по воротам, Гуаита удачно вытянул руку и вновь спас свою команду в очень непростой ситуации.
    • 18'
      Джонсон на левом фланге раскачал Уорда и выполнил подачу в центр штрафной площади, Митчелл головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Цоуфал подкараулил отскок в радиусе штрафной площади "Кристал Пэлас", Владимир в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 16'
      Джонсон с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Боуэн в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Кристал Пэлас".
    • 15'
      Боуэн с правого фланга выполнил неудачный заброс на правый угол штрафной площади, Гуаита вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 14'
      Хьюз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке в окружении защитников "молотобойцев" не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Миливоевич закрутил мяч на ближнюю штангу, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Шлупп с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Цоуфала и улетел в аут.
      11'
      Хьюз с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Вест Хэма" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 10'
      Митчелл с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Шлупп зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Джонсону и ушёл на угловой.
      9'
      Миливоевич со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      8'
      Соучек на своей половине поля нарушил правила против Бентеке. "Кристал Пэлас" заработал довольно опасный стандарт.
      7'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Хьюз разыграл корнер со Шлуппом, затем Уилл выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      6'
      Против Айю теперь уже были нарушены правила в центре поля. Сам Джордан достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 5'
      Игроки "Кристал Пэлас" перехватили контроль над мячом, но пока команде Патрика Виейра тяжело пройти дальше центра поля.
    • 4'
      Лансини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      3'
      Айю на левом фланге нарушил правила против Джонсона. "Вест Хэм" заработал относительно неплохой стандарт.
      2'
      Хьюз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Доусон головой неудачно выбил мяч на правый угол штрафной площади, Айю в итоге от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной площади, Шлупп из убойной позиции пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Вест Хэм" от верного пропущенного мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в лондонском дерби нас ждёт очень интересная битва за очки, обе команды жаждут добиться победы, чтобы улучшить своё турнирное положение, а поэтому мы вправе рассчитывать на голевой матч.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 2:3 Вест Хэм онлайн