Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Финальный свисток! Ничья на "Вилла Парк"! 2:2! "Вилла" отыгрывается со счета 0:2!
  • 90'
    Очередной удар от "Астон Виллы" - Де Хеа спокойно фиксирует снаряд в свои перчатки. Уверенные действия Давида в воротах В очередной раз.
  • 90'
    Кэш отдал мяч вперед, на одного из партнеров, но Линделеф отработал в обороне по полной программе, сумев удачно сыграть в подкате.
    89'
    Ван де Бек вместо Фернандеша на поле появился в составе "Юнайтед". MVP матча он точно не получит. Сегодня другой более явный претендент на это звание.
    88'
    Лингард попытается за пару минут что-то придумать на поле. Вместо Гринвуда он на газоне появляется.
  • 87'
    Показали нам, как отметил со своей публикой второй забитый гол Мартинес. Все фанаты уже и забыли, что именно по вине голкипера первый мяч влетел в ворота "вилланов".
  • 86'
    И снова Коутиньо! Получает он сферу в центр, после чего с 22-х метров наносит удар по воротам де Хеа. Давид забирает снаряд в свои перчатки.
  • 84'
    Снова Фелипе Коутиньо рвался к воротам соперника. С левого фланга он катил мяч в центр, но прочитали за сей раз защитники "Юнайтед" его передачу.
  • 83'
    Линделеф неудачно отпасовал мяч на левый фланг, где его в подкате выбили соперники за боковую линию. Вынос слишком простой, но надежный.
  • 82'
    Вот это жара на "Вилла Парк". Ничто не предвещало в этой встрече интриги, но что сегодня делает Коутиньо, который вышел на поле на 20 минут, и уже смог собрать комбинацию "Гол + Пас".
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУТИНЬО! 2:2!
    Что творится на поле! Вот она, магия бразильца! Прекрасная передача Рамси с левого фланга на дальнюю штангу, которую уверенно замыкает Фелипе!
  • 79'
    Стиви Джи поднялся на ноги. Сейчас он от кромки поля пытается завести свой коллектив. Мало что получается у "Юнайтед" в последние минуты. И в этом заслуга Стиви Джи!
  • 78'
    Поздравляем с вами Коутиньо, который отдал передачу на партнера, оформив первое результативное действие за команду в первом своем поединке за новый коллектив.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМСИ! 1:2!
    Коутиньо получил мяч в чужой штрафной, но бить не стал, а отдал вдоль штрафной, прямо на Рамси. Тот нанес удар по воротам и сумел сократить отставание!
    76'
    Чуквуэмека вместо Ингса на поле появился тем временем в составе "вилланов".
    • 75'
      Коутиньо нанес удар по воротам, но мяч полетел слишком высоко. Не лучший удар от Фелипе, но в статистику игрока мы этот мяч запишем!
    • 74'
      Сподобится ли "Вилла" на гол? Очень хочется интриги в нашем поединке, но пока до нее далеко. Нужно хоть что-то придумать хозяевам.
    • 73'
      Немного моментов в этом матче у "Виллы". Де Хеа снова играет на выходе, фиксируя мяч в своих перчатках. Испанский кипер "красных дьяволов" действует просто здорово в этом противостоянии.
    • 71'
      Штрафной удар на левом фланге "вилланы" сейчас зарабатывают. Готовятся штрафной удар подать футболисты "Астон Виллы". Следует навес на дальнюю штангу - высоко.
      70'
      Далот выбивает снова мяч на угловой. Коутиньо зарабатывает корнер. Сам же его выполняет, но подача стандартного положения получается не самой качественной.
    • 69'
      Поет стадион, приветствует Коутиньо и активно его поддерживает. Что-то мне подсказывает, что Фелипе сможет реанимировать свою карьеру в "Вилле".
    • 68'
      Сегодняшняя игра "Юнайтед" - самая живая в последние месяцы, и с этим сложно поспорить. Играют в этом поединке здорово манчестерцы.
      66'
      Коутиньо вместо Сансона на поле появляется в составе "Астон Виллы". Дебютирует бразилец за "Астон Виллу". Будет очень интересно.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕШ! 0:2!
      Дубль оформляет Бруну! Фред выкатывает ему мяч с правого края в центр. Принимает мяч португалец, после чего мощным ударом сотрясает ворота оппонента!
    • 64'
      Свистит отчего-то стадион, пока готовится запасной игрок "Астон Виллы" выйти на поле. Быть может, свист адресован вовсе не ему, а группе футболистов "Юнайтед", которая разминается в отведенной зоне.
      63'
      Готовятся в составе команд замены. Пока же у "Юнайтед" один из футболистов получил повреждение. Судя по всему, приводят в чувства Фернандеша сейчас.
    • 62'
      Де Хеа успевает сыграть на опережении и вынести мяч в центр поля. Рвался к воротам "Юнайтед" Ингс, но его опередил голкипер "красных дьяволов".
    • 61'
      Ингс с правого фланга ворвался в чужую штрафную. Выполнил он прострел в центр, но прямо на ногу Далоту, который уверенно выбил сферу подальше от собственной рамки.
    • 59'
      Матич срубил в центре поля одного из своих соперников. Нужно играть осторожнее игроку "Юнайтед" в этой встрече. Можно и в меньшинстве остаться.
    • 58'
      Мингс фолит в атаке, сбивая с ног одного из своих соперников. В руках рефери не появилась желтая карточка, что серьезно раззадорило стадион.
    • 57'
      Кстати говоря, Рафу Бенитеса все-таки увольняют. Вот так, останется его уже бывшая команда без тренера прямо накануне игры против "Астон Виллы".
    • 55'
      Пробивает сейчас сильно по воротам соперника Эланга - мяч улетает значительно левее цели. Не лучшая попытка выстрела от игрока "Юнайтед".
      54'
      УХ! Динь получил сейчас мяч на левом краю штрафной. Выстрелил футболист в ближний угол, но угодил в сетку ворот с внешней стороны. Не повезло!
    • 53'
      Честно говоря, увязла у нас сейчас игра в районе центрального круга. Никто из соперников события на поле не форсирует. Время еще есть.
    • 52'
      При судействе Кута "Астон Вилла" дважды играла в нынешнем сезоне, и оба раза смогла выиграть "Ньюкасл" и "Норвич". Но сегодня хозяева проигрывают.
    • 51'
      Снова Мартинес в воротах играет! Гринвуд отдавал передачу на партнера, но голкипер сумел забрать сферу в перчатки, не позволив оппонентам произвести удар.
    • 49'
      Мингс на Диня отдал. Прострел на Рамси, который вторым касание пробивает в левый от себя нижний угол - де Хеа справляется с угрозой, отражая сферу в сторону!
      48'
      Фернандеш за подножку в адрес соперника получает карточку желтого цвета. Третье предупреждение в руках арбитр появляется.
      47'
      Хос вместо Консы на поле в перерыве появился. Замена в составе "Астон Виллы" в перерыве произошла. У "Юнайтед" без изменений в составе.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Переиграли уже соперники. Судья смотрит на часы, но разрешает провести еще одну атаку "Юнайтед". Кавани отдал передачу на Фреда, который пробросил слишком сильно мяч себе на ход. Удалось сферу выбить хозяевам, и услышали мы свисток на перерыв!
      44'
      Конса получил повреждение. Долгое время ему оказывалась помощь, пока игрок не поднялся на ноги и не выдвинулся в сторону бровки.
    • 43'
      При Рангнике уже 4 раза сыграли со счетом 1:0 игроки манчестерской команды. К слову, трижды "Юнайтед" выиграл с этим счетом, а однажды было зафиксировано поражение.
    • 42'
      Посматривает уже судья на свои часы, как будто намекая, что вскоре мы все с вами отправимся на перерыв. "Астон Вилла" еще больше подравнялась по проценту владения мячом - 42% против 58%.
    • 41'
      Эланга попытался выполнить прострел на дальнюю штангу, где никого из партнеров в очередной раз не оказалось. Сыграл на выходе голкипер.
    • 40'
      Эланга стал в последние минуты матча играть через "дом". Бодренько его встречают соперники, и приходится в отдельных эпизодах чересчур поспешные решения предпринимать игроку.
    • 39'
      Кавани слегка дернул за ногу Ингса, но рефери не среагировал, несмотря на тот факт, что все игроки "Астон Виллы" активно жестикулировали в его адрес.
    • 37'
      Совсем немного остается играть в первом тайме нашего поединка соперникам. "Астон Вилла" стала играть активнее, и это нельзя не отметить. Хозяева хотят отыграться.
    • 36'
      Не состоялся удар по воротам в исполнении "вилланов", но появляется шанс очередную подачу от угла поля выполнить футболистам хозяев.
      35'
      Фернандеш сейчас успевает отработать в обороне. Выбивает футболист сферу за лицевую линию. Готовятся подать корнер хозяева.
    • 34'
      Теллес сейчас выполнил передачу с левого фланга на дальнюю штангу - Мингс уже успел прибежать в свою штрафную, отработал в защите по полной программе.
    • 33'
      Мингс прошел к воротам "Юнайтед" по левому флангу. Нанес он выстрел по рамке соперника, но прямиком в де Хеа сфера прилетела.
      32'
      Мингс получил сейчас удар по ногам. Матич его срубил на полном ходу. В руках главного арбитра встречи появилась очередная карточка желтого цвета.
      31'
      Варан в рискованном подкате сейчас сыграл против соперника. Было очень опасно, и повезло ему, что судья и тут карточку не показал.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники уже. Вышел Рангник к кромке поля и что-то крикнул в адрес одного из своих игроков. В неплохо расположении духа наставник "красных дьяволов".
    • 29'
      К слову, о победе "Астон Виллы" над "Манчестер Юнайтед". На "Вилле Парк" ей не удавалось переиграть соперника с октября 1999 года. Почти 23 года с тех пор прошло!
      28'
      "Астон Вилла", к слову, не побеждает "Юнайтед" давно. У нас же Динь получает первую карточку желтого цвета за фол против соперника.
    • 27'
      Динь в подкате свалил соперника на газон. Кстати говоря, чуть подравнялась статистика в нашем матче. Уже по проценту владения снарядом - 30% против 70%. Добавили футболисты "вилланов".
    • 25'
      И снова Кавани с мячом. Оказался он в чужой штрафной со снарядом. Выполнял игрок передачу на дальнюю штангу, но прямо в руки голкиперу сфера прилетела.
    • 24'
      Сансон выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу - выносят соперники мяч подальше от собственной рамки.
    • 23'
      Кавани вернулся на поле. Все в порядке с Эдинсоном, хотя крайне тяжело он на поле возвращался, держась за свою ногу. Благо, все с ним обошлось.
    • 22'
      Еще раз нам показали мощнейшую грудь Мартинеса и невероятный удар по воротам соперника от Гринвуда. С огнем в глазах играют соперники, и такой футбол не может не нравиться.
      20'
      Так, а у нас Кавани лежит на газоне и держится то ли за ногу, то ли за колено. Неужели Эдинсон завершит выступление в этом поединке?
    • 19'
      Гринвуд нанес удар по воротам соперника, но зарядил он прямо в грудь сопернику. Мартинес в рамке сыграл наилучшим образом.
    • 18'
      Подустали, как мне кажется, уже игроки "Виллы", потому как с физикой у команды явные проблемы. Тот темп, который задал "МЮ" на старте встречи, пока не выдерживают хозяева.
    • 17'
      Теллес получил мяч на левом фланге, но протиснуться вперед не позволил Фред, который толкнул плечом соперника, и тот тут же рухнул на газон. Свистка нет.
    • 16'
      Вбрасывание из-за боковой. Динь сбросил снаряд на своих партнеров, которые начинают свою атаку слева. Передача от Мингса получается весьма неточной. Сфера улетает за пределы поля. Бывает и у лидеров "вилланов" такие осечки.
    • 15'
      15 минут сыграли команды. Соперники перекатывают мяч в районе центрального круга. Стиви Джи на время присел на тренерскую скамейку.
    • 13'
      Да, весьма красноречивая статистика у нас. Впереди в контроле мяча манчестерцы. Причем преимущество гостей невероятно высокое - 85% против 15%.
      12'
      МОМЕНТ! Подача в штрафную "Астон Виллы" Эланга головой пробивает с отскоком от газоне, и мяч пролетает в миллиметрах от левой стойки! Было крайне опасно!
    • 11'
      Дуглас Луис выполнил передачу с левого фланга, но до снаряда никому из партнеров добраться не удалось. Сфера улетела за пределы футбольного газона.
    • 10'
      10 минут отыграли в первом тайме команды. Здорово передвигаются по полю соперники. Но пока активнее, конечно же, манчестерцы.
    • 8'
      Возмущены и фанаты, которые завелись до предела. Буэндия выполнял передачу с левого края на дальнюю штангу - до мяча никто не добрался.
    • 7'
      Пытался голкипер "вилланов" доказать рефери, что ему сильно мешали. В частности, Кавани был в офсайде. Склонен я согласиться с голкипером хозяев, но рефери уже гол засчитал.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕШ! 0:1!
      Ничего себе! Первый гол в этой встрече забивает коллектив гостей. Фернандеш нанес удар по воротам соперника из-за пределов штрафной. Кавани пробегал мимо голкипера, а мяч влетел в сетку, отскочив в ворота от игрока!
    • 5'
      Очередной стандарт для "Юнайтед". Манчестерцы выполнили подачу с левого края на дальнюю штангу - Кэш уверенно играет головой, выбивая снаряд за пределы поля.
      3'
      Два угловых манчестерцы заработали на первых минутах встречи. Обе навесные передачи со стороны Фернандеша игроки "Виллы" смогли нейтрализовать. Было не слишком опасно.
    • 2'
      Футболисты "Астон Виллы" вышли сегодня на поле бордово-голубых футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Манчестер Юнайтед" предстали перед нами в серо-синем обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн