Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ньюкасл" и "Уотфорд" не смогли выявить сильнейшего - боевая ничья 1:1.
    90'
    Угловой с левого фланга подали уотфордцы, однако мяч полетел во вратарскую площадь, где по-хозяйски мяч забрал Дубравка.
  • 90'
    Педро в контратаке с левого фланга смещался в центр и наносил удар из-за пределов штрафной площади, но он был блокирован защитниками.
    90'
    Самир в глубине поля откровенно руками задерживал соперника, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Клаудио Раньери очень бурно отпраздновал забитый гол. Ничья в этом матче, конечно, будет на руку "шершням", которые останутся в таком случае за пределами зоны вылета.
    88'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Жоао Педро!!!
    Фемения сумел с правого фланга в новой попытке выполнить шикарный навес в центр штрафной площади, и Педро головой пробил точно под левую штангу.
    87'
    Вторая замена в составе "Ньюкасла": вместо Аллана Сен-Максимена, которого болельщики на трибунах проводили овацией, на поле вышел Мигель Альмирон.
  • 86'
    Торопятся "шершни" при построении своих атак в эти минуты, что провоцирует больше ошибок. Хотя и усталость, конечно, сказывается.
    85'
    Последняя замена в составе "Уотфорда": вместо Эммануэля Денниса на поле вышел Хуан Эрнандес.
    84'
    Против Кинга, как мне показалось, нарушили правила "сороки" в глубине поля, однако на этот раз свисток судьи промолчал.
    83'
    Шелви с дальней дистанции плотно палил по воротам гостей, и получилось достаточно опасно, но мяч всё-таки мимо верхнего угла пролетел.
  • 82'
    Сен-Максимен снова по левому флангу промчался, и пытался войти в штрафную площадку, но Фемению ему на дриблинге пройти не удалось.
    81'
    Угловой на правом фланге заработали "шершни". Но подача на ближнюю штангу снова была отбита защитниками "сорок".
    • 80'
      Сен-Максимен в контратаке протащил мяч на левый край штрафной площади соперника, но его прострельная передача в центр была блокирована.
      79'
      Самиру уже сводит ногу судорога от усталости. Возможно, на последних минутах именно его снимет с игры Раньери, если будет требоваться идти ва-банк.
      78'
      Вторая замена в составе "Уотфорда": вместо Юрая Куцки на поле вышел Том Клеверли.
    • 77'
      11:14 - статистика по ударам в створ ворот к этой минуте. По ударам в створ ворот - 1:4. "Ньюкасл" пока что в атаке эффективней.
      76'
      Первая замена в составе "Ньюкасла": вместо Райана Фрейзера на поле вышел Джейкоб Мёрфи.
      75'
      Кинг на левом краю атаки пытался обработать мяч, но подыграл себе рукой, что не ушло из внимания главного судьи.
    • 74'
      Фемения подключился к атаке гостей по правому флангу, откуда снова пытался выполнить навес в центр, но опять невысоко поднял мяч над землёй, и ближайший защитник мяч выбил.
    • 73'
      Со стандарта следовала подача в штрафную площадь "Ньюкасла", но защитники "сорок" сейчас сработали более чем уверенно у своих владений.
      72'
      Регулярно начали не успевать "сороки" за своими соперниками, и сейчас Дамметт получил жёлтую карточку за грубый фол против Денниса в грубине поля.
      71'
      Угловой на правом фланге заработали уотфордцы. Фемения выполнил невысокую подачу, но мяч был отбит хозяевами. С подбора пробивал Каембе, но мяч у него улетел левее цели.
      69'
      ОПАСНО! В быстрой атаке по центральной оси "Уотфорда" прошла передача в штрафную площадку на Сиссоко, который с десяти метров пробивал без помех, но послал мяч рядом с левой "девяткой".
      68'
      Первая замена в составе "Уотфорда": вместо антигероя матча Джереми Нгакиа на поле вышел Кико Фемения.
      67'
      Мышечные проблемы возникли у Жоэлингтона. Возможно, потребуется ему замена в ближайшее время.
      66'
      После диагональной подачи с левого фланга Педро головой пробивал, но слабо получилось, и Дубравка намертво мяч забрал.
    • 65'
      Сен-Максимен врывался сейчас с правого фланга в штрафную площадку гостей, но на этот раз соперники ему не позволили выйти на ударную позицию.
    • 64'
      Реагируют тут же хозяева поля на острые моменты у своих ворот, сразу пытаясь сбивать ритм встречи, пасуясь поперёк поля на своей половине.
      63'
      ОПАСНО! Кинг вырывался с левого края под острым углом на рандеву с Дубравкой, но не удалось ему пробить словацкого вратаря.
      62'
      Провели, наконец, контратаку гости, которую завершал Жоао Педро ударом из-под себя с левого края штрафной площади - Дубравка пойма несложный мяч.
      61'
      Отобрали мяч на чужой половине поля "сороки", но зафиксирован фол со стороны Жоэлингтона, который очень недоволен.
    • 60'
      "Уотфорд", между прочим, рискует потерпеть уже своё восьмое поражение кряду. Ужасная серия, которая может отправить команду Раньери в зону вылета.
    • 59'
      Пасуются пока только на своей половине поля "шершни", которым сложно даже среднюю линию поля преодолеть.
    • 57'
      Заведены и болельщики "Ньюкасла" на трибунах, которые гонят своих любимцев вперёд, чтобы забить второй гол для дальнейшего спокойствия.
    • 56'
      Фрейзер протащил мяч по правому флангу, откуда выполнял навес в штрафную площадку, но высоковато был послан мяч, и Вуд не имел шансов добраться к снаряду.
      55'
      Фрейзер теперь получил жёлтую карточку, сорвав возможную быструю контратаку "Уотфорда".
    • 55'
      "Ньюкасл" агрессивно играет в атаку после забитого гола. Не намерены пока что хозяева поля перестраиваться на оборонительную тактику.
    • 54'
      Клаудио Раньери старается внешне излучать спокойствие, но внутри вряд ли он спокоен. В случае проигрыша здесь итальянец может потерять работу.
      53'
      Медицинская помощь оказывается Мен-Максимену, который поднялся в вертикальное положение, но пока что сильно прихрамывает.
      52'
      Сиссоко получил жёлтую карточку за грубый фол против Сен-Максимена. Таким образом "шершни" отомстили автору забитого гола.
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Аллан Сен-Максимен!!!
      Нгакиа грубо ошибся на правом фланге обороны, его обокрал Сен-Максимен, сместился в штрафную площадку, где ушёл от другого защитника, после чего на силу выстрелил под ближнюю штангу.
      49'
      Камара в середине поля грубовато нарушил правила против Фрейзера, задев того ногой по голове.
    • 48'
      В спокойном темпе возобновилась игра - никто не торопится форсировать события на поле.
    • 47'
      Обошлось без замен в перерыве матча. Никто из игры откровенно не выпадал, да и травм, на счастье, никто не имеет.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Ньюкасл-апон-Тайне. Отдыхаем...
    • 45'
      Жоао Педро пробивал по воротам хозяев от левого угла штрафной площади, но читалось такое действие, и сразу два защитника "Ньюкасла" были готовы принимать выстрел на себя.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Сен-Максимен с левого фланга смещался в штрафную площадку, сумев пройти Куцку, но словака подстраховал Каткарт, который сегодня очень хорош и эффективен в защите.
    • 43'
      Завелись "сороки" после последних эпизодов, снова стремясь играть в высоком прессинге.
      42'
      Подача углового следовала на дальний край штрафной площади, откуда головой пробивал Ласселлс, но мяч головой из вратарской площади выбил Каембе.
      41'
      Жоэлингтон теперь принял мяч на левом фланге атаки после длинного паса, после чего простреливал низом на Вуда, но того на мгновение в подкате успел опередить Каткарта, который выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Сен-Максимен по левому флангу разогнал контратаку "Ньюкасла", но прострел в центр сделал в противоход Вуду. В итоге атака закончилась дальним и неточным ударом от Лонгстаффа.
      39'
      Некоторый конфликт возник на поле после жёсткого фола против Денниса. Арбитр провёл разговор с футболистами, посоветовав всем просто успокоиться.
    • 38'
      Ближе к концу первого тайма игровое и территориальное преимущество переходит к "Уотфорду". Похоже, что команда Клаудио Раньери получше готова в физическом плане.
      36'
      После второй подачи углового подряд прозвучал свисток, который зафиксировал фол в атаке.
      35'
      Угловой на правом фланге заработали "шершни", стараниями Денниса. От флажка следовала подача в гущу футболистов, где защищающиеся отбили мяч на ещё один корнер.
    • 34'
      Огрызнулись редкой контратакой уотфордцы, в ходе которой с левого фланга прошла короткая передача в штрафную площадку на Жоао Педро, но удар того накрыли защитники.
    • 33'
      Очень редко сегодня "Ньюкасл" использует левый фланг для обострения игры, продолжая атаковать строго правой бровкой.
    • 32'
      После подачи со стандартного положения от Триппьера борьбу в воздухе удалось выиграть Шёру, но мяч полетел на пару-тройку метров левее створа ворот.
      31'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали "сороки". Это Куцка опасно играл высоко поднятой ногой против оппонента.
    • 30'
      На правом фланге атаки пасовались хозяева поля, но в итоге ошиблись, выпустив мяч за боковую линию.
      29'
      Жоао Педро получил какое-то повреждение. Отказался он от медицинской помощи, и теперь продолжает встречу прихрамывая.
    • 28'
      Стараются сейчас совсем не делиться мячом с соперниками футболисты "Ньюкасла", перепасовываясь поперёк поля в центральной зоне.
    • 27'
      В очередном единоборстве в чужой штрафной площади Вуд уже не добрался до мяча - сфолил нападающий против Самира, явно не добираясь к игровому снаряду.
    • 26'
      Можно сказать, что уже давненько гол в этом матче назревает хоть в какие-то ворота, но класса атакующим игрокам не хватает для качественной реализации своих шансов.
      25'
      Подача со стандарта следовала в район 11-метровой отметки, откуда была скидка на линию вратарской площади на Вуда, но новозеландец головой пробил выше ворот.
      24'
      Лонгстафф на правом фланге атаки навязал борьбу двум соперникам, и сумел заработать для своей команды угловой.
      23'
      С правого фланга у "сорок" следовала подача в центр штрафной площади, откуда из неудобного положения головой пробивал Вуд - мяч пролетел чуть выше ворот.
      22'
      "Уотфорд" ответную атаку разворачивал справа налево, но передача в свободную зону на Денниса заставила его всё-таки в небольшом положении "вне игры".
      21'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового подача последовала на дальний край вратарской площади, откуда в борьбе с защитником с лёту снова пробивал Жоэлингтон, но чуть мимо ворот мяч пролетел.
      20'
      Вуд перехватил неточный пас Сиссоко на левом краю штрафной площади соперника, где пытался подработать мяч себе под удар, но Каткарту удалось выбить мяч на угловой.
    • 19'
      Сен-Максимен пытался по левому флангу протащить мяч в атаку "Ньюкасла", но цепко против него сыграл Нгакиа, заставив повернуть назад.
    • 18'
      Без проблем "чёрно-белые" отбились после подачи стандартного положения у своих ворот, но контратака у них не получилась.
      17'
      Правым флангом теперь атаковали уотфордцы, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот от Сиссоко, но защитники хозяев поля отбили мяч на угловой.
    • 16'
      Провели сейчас всё-таки контратаку гости, и Джошуа Кинг ворвался на левый край штрафной площади, но с полного ходу пробил мимо ближнего нижнего угла ворот.
    • 15'
      Непросто сейчас "шершням" выходить со своей половине поля, так как "сороки" работают в агрессивном прессинге.
    • 14'
      Завелась сейчас публика на трибунах "Сент-Джеймс Парка". Хотят они поскорее увидеть гол в ворота гостей, чтобы в лайв-таблице "Ньюкасл" выбрался из зоны вылета.
    • 13'
      Шелви забрасывал мяч на левый край штрафной площади на ход Сен-Максимену, но того успел опередить Фостер, который выскочил из ворот.
    • 12'
      Сетует сам на себя сейчас бразилец, что не попал в створ ворот с линии вратарской площади. Сантиметров не хватило "Ньюкаслу", чтобы повести в счёте.
      11'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга ногой с лёту пробивал Жоэлингтон, но попал в перекладину.
    • 10'
      Стартовый сумбур встречи постепенно стихает. В дальнейшем наверняка будет много силовой борьбы в центральной зоне.
    • 9'
      Показал свои зубы и "Уотфорд", намекая, что совсем не против прервать свою затянувшуюся серию поражений.
    • 8'
      Деннис со штрафного пробивал по воротам, но угодил в "стенку", а с добивания мяч был запущен на трибуны.
      7'
      Опасный штрафной удар гости заработали рядом с линией штрафной площади, левее центральной оси, где Шелви срубил в подкате Куцку. Жёлтую карточку получил нарушитель.
    • 6'
      "Шершни" стараются сейчас успокоить игру, пасуясь поперёк поля.
    • 5'
      После подачи с левого фланга Вуд пытался головой пробить по воротам, но слишком слабо получилось, так как он едва дотягивался к игровому снаряду.
      4'
      Угловой с левого фланга теперь подали хозяева поля, но защитники "Уотфорда" теперь были на выходе.
    • 3'
      Шелви с подбора пробивал по воротам, но не лёг ему мяч нормально на ногу, из-за чего улетел над воротами.
      2'
      Штрафной удар на левом фланге атаки сразу заработали "сороки". Со стандарта следовала подача к линии вратарской площади, но там кулаками сыграл на выходе Фостер.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Уотфорд онлайн