Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" с треском проиграл на выезде "Брентфорду".
  • 90'
    Манкунианцы теперь после двух туров занимают последнее место в турнирной таблице. А через неделю им играть на "Олд Траффорд" с "Ливерпулем".
  • 90'
    13:15 - такова статистика по ударам по воротам в этом матче. Если смотреть только на удары в створ ворот - 7:4.
    90'
    Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева. Долго они готовились, как будто к подаче в штрафную площадку, но в итоге разыграли мяч накоротке, играя на время.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Совершенно во втором тайме не заметен Криштиану Роналду. Почти весь второй тайм португалец передвигается в пешем темпе.
  • 88'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Донни ван де Бек.
    87'
    Ещё один угловой на правом фланге разыграли накоротке лондонцы, после чего от угла штрафной площади следовал плотный удар по воротам - де Хеа парировал мяч перед собой, после чего защитники сработали на выносе.
    86'
    Угловой хозяева поля подали с правого фланга. Мяч был пуще на ближнюю штангу, но там защитникам "МЮ" удалось отбиться.
  • 85'
    Сумели врачи "починить" пострадавшего. Вернулся в игру Фрэнк, хотя пока что несколько прихрамывает. Но должен разбегаться впоследствии.
    84'
    Получил повреждение Ониика по итогам предыдущего эпизода, поэтому в матче надо сделать паузу, чтобы парню оказали медицинскую помощь.
    83'
    Мактоминай на своей половине поля потерял мяч, после чего сразу же срезал в подкате сзади Ониику. Здесь жёлтая карточка кажется мягким наказанием.
    82'
    После прострела с левого фланга мяч рикошетом от защитника попал на ногу Эриксену, но датчанин с левой ноги в касание пробил мимо ворот из выгодной позиции.
  • 81'
    Манкунианцы продолжают неторопливо катать мяч в середине поля, с нетерпением ожидая, когда же этот кошмарных для них матч закончится.
      80'
      Последние замены в составе "Брентфорда": вместо Аарона Хики и Кристиана Норгора на поле вышли Фрэнк Ониика и Мадс Бех.
    • 79'
      Томас Франк готовит свои последние замены. Нужно давать футболистам отдыхать, когда результату ничего не угрожает.
      78'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали хозяева поля в редкой контратаке. Не торопятся "пчёлы" разыгрывать мяч, начав работать на затяжку времени.
      77'
      Отбились лондонцы без проблем после подачи углового. В середине поля пошла борьба за мяч, в которой нарушил правила один из игроков "Брентфорда".
      76'
      С левого фланга диагональная подача следовала на дальнюю штангу от манкунианцев, но там один из защитников выбил мяч на угловой.
      75'
      Двойная замена в составе "Брентфорда": вместо Матиаса Йенсена и Брайана Мбеумо на поле вышли Шендон  Баптист и Йоан Висса.
    • 74'
      С левого фланга прострельная передача прошла в центр штрафной площади в направлении Эланги, но защитники "Брентфорда" сумели выбить мяч.
    • 73'
      Прямолинейно строят свои позиционные атаки "красные дьяволы". Учитывая, что соперник обороняется всеми силами, шансы на гол престижа при таком подходе здесь крайне невысоки.
    • 72'
      Казалось мне, что во втором тайме мы увидим немало голов, так как манкунианцы постараются спасти хотя бы свою честь. Но, увы, я ошибся.
      70'
      Минутная пауза в матче на водопой объявлена. Активно Томас Франк себя ведёт в этой паузе, рассказывая своим подопечным о необходимых перемещениях.
    • 69'
      В последние 5 минут матча "Манчестер Юнайтед" владеет мячом 87% игрового времени. Достижение солидное, но счёт на табло говорит об обратном.
      68'
      После подачи Рэшфорда с правого фланга Эриксен пробивал головой с шести метров, но Райя в эффектном броске сумел поймать мяч намертво.
      67'
      Угловой с левого фланга подали гости, но ничем интересным этот стандарт не закончился - арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 66'
      Ничего интересного на поле сейчас не происходит. "Брентфорд" уже переключился на эконом-режим, но болельщики на трибунах этому не возмущаются, продолжая радостно петь песни.
    • 65'
      Грустно за ходом матча наблюдает из своего кресла Эрик тен Хаг. Не пытается он хоть как-то завести своих подопечных, также, видимо, смирившись с поражением.
    • 64'
      Бруну Фернандеш выполнил скрытый пас на левый край штрафной площади, но Рэшфорд к этой передаче оказался совершенно не готов.
      63'
      Первая замена в составе "Брентфорда": вместо Джошуа Дасилвы на поле вышел Витали Янельт.
    • 62'
      Стоило бы манкунианцам попытаться в этом матче провести хотя бы гол престижа, но пока что особых стремлений по этом поводу заметить невозможно.
    • 61'
      Мбеумо по правому краю врывался в чужую штрафную площадку, но чётко против него в отборе отыграл Маласиа. Нравится мне пока что этот молодой парень в составе "МЮ".
      61'
      Четвёртая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джедона Санчо на поле вышел Энтони Эланга.
      60'
      С левого фланга подача углового пошла в район линии вратарской площади, но там Маласиа удалось вынести мяч к центральному кругу
      59'
      Хозяева поля в контратаке сумели заработать угловой на правом фланге. Подача следовала на дальний край штрафной площади, но там Эриксен выбил мяч головой на ещё один корнер.
    • 58'
      Продолжают манкунианцы играть без огня в глазах. Футболисты "Ман Юнайтед" явно не верят в реальность совершения камбека в этом поединке.
    • 57'
      Активно начали разогреваться за пределами поля запасные игроки "Брентфорда". Томас Франк должен будет приберечь некоторых своих лидеров по ходу этого матча.
    • 56'
      С дальней дистанции по воротам хозяев поля пробивал Маласиа, но выстрел на себя принял один из защитников "Брентфорда".
    • 55'
      Удалось сейчас гостям закрыть своих соперников на одной трети поля, но в таких условиях подобраться к воротам весьма проблематично.
      54'
      Далот снова подавал с правого фланга в штрафную площадку, и на этот раз Роналду уже опасно пробивал головой, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Правым флангом гости проведи контратаку с диагональной подачей в центр штрафной площади, откуда в борьбе головой пробивал Роналду, но получилось несильно и неточно.
    • 52'
      В атаке вторым темпом "Брентфорда" с дальней дистанции по воротам пробивал Мбеумо, но мяч полетел намного мимо створа ворот.
      51'
      Угловой на левом фланге заработали лондонцы. Последовала подача на дальний край штрафной площади, откуда следовал удар с острого угла - де Хеа ногой парировал мяч.
    • 50'
      Йенсен с левого фланга низом выполнял прострельную передачу в штрафную площадь гостей, но мяч защитники "МЮ" сумели вынести.
    • 49'
      Второй тайм начался в достаточно спокойном ритме. Манкунианцы не бросаются в атаку большими силами, действуя так, словно уже смирились со своей участью.
    • 48'
      Такое ощущение, что Фред обмахивает себя сейчас стелькой для обуви на скамейке запасных. Много мемов по сегодняшнему матчу можно будет нарезать.
      47'
      Тройная замена в перерыве произошла в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Лисандро Мартинеса, Люка Шоу и Фреда на поле вышли Рафаэль Варан, Тирелл Маласиа и Скотт Мактоминай.
      46'
      Первый тайм окончен! "Брентфорд" громит на своём поле "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:0.
    • 45'
      Едва снова не доигрались гости в пас у своих владений, но де Хеа на этот раз удалось успеть совершить вынос мяча далеко вперёд.
    • 45'
      Левым флангом у гостей вперёд подключился Шоу, который выполнял навес на дальнюю штангу, но там Райя спокойно поймал мяч в руки.
    • 45'
      Принялись сейчас хозяева поля катать мяч попер1ёк поля в центральной зоне. Манкунианцы создают видимость прессинга, но не более того.
      45'
    • 44'
      Продолжают пытаться строить свои массированные позиционные атаки манкунианцы, но без какой-либо искры действуют футболисты. Фернандеш пальнул сейчас с дальней дистанции, но мяч улетел далеко и высоко на трибуны.
    • 43'
      Несмотря на вселенское счастье на трибунах стадиона "Джитек Комьюнити", фанаты не прекращают свистеть и гудеть, когда мяч получает Эриксен.
    • 42'
      С опущенными глазами передвигаются сейчас все игроки "Ман Юнайтед". В такой позорной ситуации они даже друг другу посмотреть в глаза не решаются.
    • 41'
      "Брентфорд" даже не думает закрываться в глухую оборону. Игра у команды идёт прекрасно, так зачем же лишать себя удовольствия продолжать в том же духе?
    • 40'
      Получил повреждение Рэшфорд в прошлом эпизоде, врезавшись в Райя. Нужно оказать нападающему "красных дьяволов" медицинскую помощь.
      39'
      Заброс вперёд на Рэшфорда следовал на левый край атаки "МЮ", но здорово на выходе отработал Райя, который добрался до мяча на мгновение раньше.
    • 38'
      На Эрике тен Хаге просто нет лица. Я уверен, что он даже не знает, что можно говорить футболистам в перерыве. Просто катастрофа какая-то для манкунианцев.
    • 37'
      Некоторые могли предположить, что "Манчестер Юнайтед" может не выиграть в этом матче, но чтоб "гореть" 0:4 по ходу первого тайма - это просто что-то нереальное.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Брайан Мбеумо!!!
      Силами двух игроков хозяева провели простенькую контратаку, но даже в этой ситуации Мбеумо был выведен на рандеву с де Хеа, и тот спокойной пробил в левый нижний угол ворот.
    • 34'
      Эриксен с правого фланга на средней высоте выполнял прострел в штрафную площадку соперника, но там спокойно разобрались лондонские защитники.
    • 33'
      В эйфории один из болельщиков прорвался на поле, где его через некоторое время отловили стюарды и должны сдать правоохранительным органам. Обеднеет парень теперь, получив солидный штраф.
    • 32'
      Третий гол можно записал в вину Лисандро Мартинесу, который работал по Ми, но позволил сопернику фактически с метра занести мяч в ворота. Хотя и де Хеа в пространстве несколько потерялся.
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Бен Ми!!!
      Угловой на правом фланге заработали "пчёлы". Подача последовала на дальнюю штангу, откуда скидка прошла вдоль ворот и свой шанс подкараулил Ми.
      30'
      Дасилва получил какое-то повреждение в одном из стыков на левом фланге атаки. Прихрамывает парень, но за медицинской помощью не обращается.
      29'
      Йенсен опасно пробивал в дальний угол ворот, но де Хеа на этот раз сыграл здорово, в броске кулаками отбив мяч на фланг.
      28'
      Со стороны Фернандеша зафиксирован фол неподалёку от правого кгла штрафной площади гостей. Не доволен игрок "Ман Юнайтед" этим свистком, считая, что он действовал чисто.
      27'
      Арбитр решил дать минутную паузу в матче, чтобы футболисты испили водички. Жарко в Лондоне, поэтому такой перерыв обязателен по регламенту.
    • 26'
      Правым флангом попытались вперёд продвинуться в быстром контрвыпаде лондонцы, но заброс последовал слишком сильный, на который никто не мог успеть.
    • 25'
      Рэшфорд с дальней дистанции решил пробить по воротам, но достаточно долго он готовил удар, который ожидаемо в таких условиях был накрыт.
    • 24'
      Работают гости в высоком прессинге сейчас заставляя защитников соперника просто выбивать мяч в аут. Сейчас о новых контратаках речи пока не идёт.
    • 23'
      Манкунианцам необходимо срочным образом что-то менять и сквитать хотя бы один гол до конца первого тайма.
    • 22'
      Болельщики "Брентфорда" на трибунах ликуют. Дружно фанаты поют какую-то песню. Настроение у них просто прекрасное в эти минуты.
    • 21'
      Роналду с дальней дистанции нанёс удар отчаяния, запустив мяч высоко на трибуны. Говорит португалец себе что-то под нос. Возможно, это какие-то ругательства.
    • 20'
      На ровном месте практически "Ман Юнайтед" получил два мяча в свои ворота. Криштиану Роналду в ярости, но ничего не поделать - надо прибавлять в атакующей мощи.
      19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Матиас Йенсен!!!
      Ой-ой-ой! Что творит де Хеа?! Новый привоз придумал вратарь манкунианцев, теперь уже в своей штрафной площади подарив мяч Йенсену, который прощать не стал.
      18'
      ОПАСНО! Йенсен с короткого разбега опасно пробивал над "стенкой", но мяч просвистел над "девяткой".
      17'
      Опасный штрафной заработали хозяева поля в полукружии штрафной площади после обрезки соперника. Магуайр за свой фол получил жёлтую карточку.
    • 16'
      Записывает что-то в блокнот Эрик тен Хаг. Уже много пищи для размышлений он получил, видимо, после сыгранной трети первого тайма.
    • 15'
      Напомним, что в первом туре манкунианцы проиграли на своём поле "Брайтону" (1:2). "Брентфорд" же на выезде сумел добыть ничью с "Лестером" (2:2).
    • 14'
      29 на 71 - большое преимущество у гостей по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту, но вряд ли это греет болельщиков "Манчестер Юнайтед".
    • 13'
      Бруну Фернандеш мощно пробивал с линии штрафной площади после паса с правого края. Мощный выстрел получился, но мяч полетел над перекладиной.
    • 12'
      Шокирующее начало матча для "Манчестер Юнайтед". Возможно, солнце помешало де Хеа поймать мяч. Но вратарь такого уровня не может искать оправданий после подобных ошибок.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джошуа Дасилва!!!
      Роналду потерял мяч на своей половине поля, после чего Дасилва пробил с дальней дистанции. Де Хеа был обязан забирать не сложный мяч, но умудрился пропустить мяч между рук. Вот это ляп!
      10'
      Роналду на своей половине поля попытался отработать в отборе, но сумел только нарушить правила. Со стандарта мяч был разыгран накоротке, но острого развития атаки не последовало.
    • 9'
      Местная публика освистывает Кристиана Эриксена, который сумел реанимировать свою карьеру именно в "Брентфорде", но затем отказался продлить с этим клубом контракт.
    • 8'
      Спокойно отбился "Ман Юнайтед" после подачи стандарта с правого фланга. Контратака у гостей не получилась - пошла борьба в центральной зоне.
      7'
      Впервые в атаку сейчас выбрались лондонцы, заработав аут на правом фланге. Хики выполнил вбрасывание в центр штрафной площади, где возникла некоторая паника, но мяч защищающимся удалось выбить на угловой.
    • 6'
      С дальней дистанции Роналду решил проверить бдительность Райя, но вратарь хозяев поля не дремлет, сумев намертво забрать мяч после выстрела португальца.
      5'
      На правом фланге атаки гости потеряли мяч, после чего Санчо в попытке ответного отбора нарушил правила.
    • 4'
      Пока что "красные дьяволы" не пытаются включать максимальные скорости, спокойно присматриваясь к сопернику, прощупывая оборону на предмет слабых мест.
    • 3'
      Гости с первых минут завладели территориальным преимуществом в центральной зоне. "Брентфорд" не пытается препятствовать этому, намереваясь действовать на быстрых контратаках.
    • 2'
      Манкунианцам в первом тайме придётся играть против солнечных лучей, что будет создавать определённые проблем команде Эрика тен Хага.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gtech Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 4:0 Манчестер Юнайтед онлайн