Тур: 20. Стадион: . Зрители: 52247 Главный судья: Джонс Роберт
Перейра Андреас
69' Желтая карточка
Поуп Ник
0:0
70' Не забитый пенальти
Митрович Александар
90'+8

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Ньюкасл" додавил-таки "Фулхэм" в концовке, после того как забитый пенальти Митровича был обнулён из-за курьёзной ситуации. Текстовую трансляцию матча вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, встретимся ещё!
    Конец матча.
  • 90'
    В компенсированное время игры как таковой почти нет: одни остановки, замены и т.д.
    90'
    Ну и замена у "Ньюкасла": Крис Вуд вместо Каллума Уилсона.
    90'
    Какие-то медицинские проблемы у игрока "Ньюкасла".
    90'
    Замены у "Фулхэма": Том Кэрни вместо Харрисона Рида, Гарри Уилсон вместо Бобби Рида.
    90'
    +5 минут.
    90'
    Угадал с заменой Эдди Хау, этого у него не отнять.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Александр Исак!
    А они всё-таки забивают! Подача последовала с правого фланга к дальней штанге, где Каллум Уилсон после отскока сделал аккуратный сброс во вратарскую, и Исак переправил мяч в пустой створ с маленького расстояния.
  • 88'
    "Ньюкасл" с мячом на половине соперника, но не получается обострять у "сорок".
    86'
    Левен Кюрзава получил повреждение в единоборстве внутри своей штрафной, и врачи уже на поле.
    85'
    Замена в составе "Ньюкасла": вступает в игру Мёрфи, а отдыхать отправляется Альмирон.
    84'
    Жоэлинтон сделал скидку головой после подачи Триппьера с корнера, и мяч оказался в руках Лено.
  • 82'
    "Фулхэм" после казуса с пенальти, надо сказать, не поник. Даже больше стали атаковать "дачники" после той неприятной для себя истории.
  • 81'
    Жоэлинтон подхватывает мяч после подачи штрафного, наносит удар с рикошетом, и сферу уверенно забирает Лено.
      80'
      Рим Тим, уже имеющий в пассиве жёлтую карточку, уронил на газон Каллума Уилсона перед своей штрафной.
      79'
      Митрович нарушил правила около чужой штрафной площади, сам немножко полежал на газоне, а затем поднялся.
      78'
      Двойная замена у "Фулхэма": Джеймс и Адарабиойо вместо Виллиана и Перейры.
      77'
      Из полукруга штрафной игрок хозяев низом пробил рядом с правой штангой.
    • 76'
      Неплохо только что поджал соперника "Фулхэм", однако вот распрямляет свою контратаку "Ньюкасл"...
    • 76'
      Заработали гости штрафной на левом фланге, последовала высокая подача, а потом был заблокирован удар Пальиньи, и Поуп спокойно забрал мяч.
    • 74'
      Игра возвращается на половину поля "Фулхэма", но опасными моментами там пока что не пахнет.
    • 72'
      "Сороки", у которых, наверное, сегодня немалый xG, отскочили от неправильно исполненного соперником пенальти. Достаточно драматично развивается этот матч, не так ли?
      71'
      Исак меняет Уиллока в составе "Ньюкасла".
    • 70'
      Нет, отменён гол "Фулхэма" с пенальти! Счёт 0:0. Видимо, какое-то нарушение было со стороны пробивавшего игрока. Да, в свою же ногу попал мячом Митрович. Вот так вот! Очень повезло "Ньюкаслу".
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Митрович (с пенальти)!
      69'
      Ник Поуп получает жёлтую карточку за излишние разговоры.
    • 68'
      Много спорят сейчас футболисты, окружили они арбитра, но постепенно толпа рассеивается.
      67'
      Пенальти в ворота "Ньюкасла"! Вот так поворот! Триппьер ударил Рида по ноге как раз на грани окончания (или начала) своей штрафной.
    • 67'
      Побежал рефери сам смотреть кино.
      65'
      Главный арбитр слушает видеоассистентов.
      64'
      Падает Бобби Рид в чужой штрафной, а потом поднимается, и судья не даёт свисток.
      63'
      Подсаживаются на жёлтые карточки игроки "Фулхэма". Андреас Перейра заплёл ноги Каллуму Уилсону и получил заслуженный "горчичник".
      62'
      Триппьер подал корнер с правого фланга, и игрок хозяев опасно пробил головой, но всё же мимо левого угла. Кто этот игрок хозяев? Конечно же, Каллум Уилсон! Он сегодня даёт мастер-класс, как надо не забивать.
      61'
      Шёр со штрафного попадает в правую штангу, а потом было ещё добивание, после которого мяч ушёл на угловой "Ньюкасла".
      60'
      Жоэлитон прокинул себе мяч в чужую штрафную и упал, когда ему наступил на ногу Рим Тим. Нарушителю - предупреждение.
    • 59'
      Навес Триппьера с правого фланга прилично следует по высокой траектории и завершает свой путь в руках Лено.
    • 58'
      Теперь поддавил "Ньюкасл", ему всё-таки больше хочется одержать сегодня победу, тем более он же играет у себя дома.
    • 57'
      В центре поля проходила игра в последнюю минуту, ничего интересного не наблюдалось.
    • 56'
      В контратаку пробовал убежать "Ньюкасл", но плохо её разыграл, и в итоге мяч без остроты пришёл к Лено.
    • 55'
      Напомним, что команды ведут борьбу за попадание в еврокубки, и вопрос, в какой именно континентальной Лиге кто из них окажется. Если ещё окажется, конечно.
      53'
      Фол "сорок" в атаке: Каллум Уилсон у левого угла чужой штрафной прихватил Диопа после вброса аута.
      52'
      Гости подали корнер с правого края, и Пальинья неудачно пробил головой - мимо ворот и неопасно.
      51'
      И опять Каллум Уилсон бьёт по чужим воротам после подачи с правого фланга (головой) - и опять не забивает (мимо створа). Триппьер навешивал ему с углового.
    • 50'
      "Ньюкасл" на старте второго тайма сохраняет территориальное преимущество, которое у него было в конце тайма первого.
    • 49'
      Триппьер навесил со штрафного, и это получилась чересчур сильная подача, мяч ушёл за противоположную боковую линию.
      48'
      Жёлтая карточка достаётся Кюрзава, который на левом фланге обороны уронил Альмирона, чтобы тот не выбежал к мячу на свободное пространство.
      47'
      В перерыве Аллан Сен-Максимен заменил травмированного Бруно Гимараэса в составе ФК "Ньюкасл".

46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. Счёт 0:0, а по совокупности интереснее смотрится "Ньюкасл". По крайней мере, так было в первом тайме, а что будет во втором, узнаем, когда придёт время.
      45'
      Возле центральной линии Диоп сфолил против Каллума Уилсона в верховой борьбе. Хозяева подали штрафной, и всё закончилось дальним ударом Альмирона с подбора в руки Лено.
    • 45'
      Харрисон Рид оказывается на газоне по вине Джо Уиллока - или нет? Судья всё-таки не даёт штрафного в пользу "Фулхэма" на правом фланге.
      45'
      Опасно! Каллум Уилсон губит очередной момент, пробивая немного кручёным ударом с 16 метров прямо в руки Лено.
      45'
      3 минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Выдохнули сейчас болельщики "сорок", а то Триппьер отдал из центра поля такой пас назад Поупу, что мяч могли перехватить гости, но всё-таки не перехватили, поскольку вратарь хозяев вовремя выскочил из своей штрафной.
      44'
      Триппьер несильно разгоняется, бьёт со стандарта, попадает в стенку, и мяч рикошетит на угловой удар.
      42'
      Перед своей штрафной нарушает правила Перейра против Лонгстаффа, даря "Ньюкаслу" довольно перспективный штрафной удар.
    • 41'
      "Сороки" на данном этапе действуют активнее, то и дело отправляя мяч в чужую штрафную, но до удара конкретно сейчас дело не дошло.
    • 40'
      Последняя 5-минутка вот-вот начнётся в первом тайме, и это шанс для команд получить преимущество в счёте перед уходом в раздевалку.
      39'
      Каллум Уилсон! С правого полуфланга Каллум весьма прилично пробил по воротам, и Лено отметился сейвом, переведя мяч на угловой.
    • 38'
      Бруно Гимараэс вбросит аут впереди на левом фланге, то есть "Ньюкасл" сейчас находится в стадии позиционной атаки.
    • 37'
      Гости высоко навешивают с левого края, и Поуп чётко ловит эту фланговую передачу.
    • 36'
      Игра возобновилась, и защитники "Ньюкасла" проверили Поупа передачей назад, всё вроде нормально с вратарём "сорок".
      34'
      Снова медицинские проблемы у Бруно Гимараэса, плюс потребовалась соответствующая помощь Нику Поупу.
    • 33'
      Триппьер подал корнер с правого фланга, Диоп вынес мяч, а Уиллок с подбора приложился мимо створа.
      32'
      Удар Альмирона с подступа к штрафной привёл к рикошету, мяч ушёл за лицевую, и будет угловой "Ньюкасла".
      31'
      Во время подачи гостевого корнера зафиксирован фол в атаке: Митрович на ближней штанге увлёк на газон Шёра.
      30'
      Право на угловой получили наконец-то гости, и у мяча Андреас Перейра, а судья успокаивает скопившихся в штрафной футболистов.
    • 29'
      В плане ударов по воротам "Ньюкасл" на данную минуту в два раза превосходит своего оппонента: четыре против двух.
    • 28'
      Опять не удаётся "Фулхэму" закрепиться на половине соперника, поэтому приходится "дачникам" возвращаться в позиционную оборону.
      27'
      Угловой с правого фланга подал Триппьер во вратарскую к дальней штанге, где мяч намертво выловил Лено.
    • 26'
      Однако в целом сохраняет "Ньюкасл" большое территориальное преимущество в последнее время.
    • 25'
      Лонгстафф не смог пройти с мячом вперёд далеко, потерял он футбольную сферу в борьбе в середине поля.
    • 24'
      83 против 17 - это процентное соотношение владения мячом за последние 5 минут. Внушительно, прямо скажем.
    • 23'
      Подача Триппьера с правого края, и снова Каллум Уилсон наносит удар, только на этот газ - головой и в руки Бернда Лено.
    • 21'
      Но вот доходит дело до удара хозяев по воротам, и Диопом оказалась заблокирована попытка Каллума Уилсона из пределов штрафной площади.
    • 20'
      В середине поля контролирует мяч "Ньюкасл", и нет у него особого продвижения вперёд, игровая ситуация стабильна.
    • 19'
      Ковыляет Гимараэс за пределы поля под патронажем медицинского специалиста, и определённо в скором времени он вернётся в игру.
      18'
      Бруно Гимараэс лежит на газоне, держась за ногу, и над ним колдует представитель медицинской бригады.
    • 17'
      Мне показалось, или кто-то действительно крикнул с трибун: "Молодцы!"?
    • 16'
      Андреас Перейра выполнил подачу справа с корнера, и верх в своей штрафной выиграла обороняющаяся команда.
      15'
      При этом больше атакует "Фулхэм". Столичный клуб относительно плодотворно сейчас поработал впереди, заработав угловой удар.
    • 14'
      Пока трудно отдать предпочтение какой-либо команде, ни одна не имеет значимого преимущества на поле.
    • 13'
      Андреас Перейра попробовал прорваться на ударную позицию на левом полуфланге, но Триппьер всё грамотно сделал в обороне, выбив мяч подальше.
      12'
      А после этого корнера нарушение правил в атаке допустил Жоэлинтон, уронивший на газон Тете.
      12'
      Быстро через заброс доставили "сороки" мяч в чужую штрафную и заработали там для себя угловой удар.
    • 10'
      Кенни Тете с шестнадцати метров с подбора приложился по чужим воротам и немножко не попал в створ.
      9'
      Триппьер подыграл себе рукой в районе линии чужой штрафной после стандарта.
    • 8'
      Высокий прессинг применяют "сороки", и сейчас они перехватили мяч в чужой штрафной, но сразу же отправили его за лицевую линию.
    • 7'
      На самых первых минутах больше мячом владели футболисты "Фулхэма", но сейчас хозяева стараются исправить эту ситуацию.
      6'
      Положение вне игры зафиксировано у Фабиана Шёра после заигранного углового.
      5'
      Шон Лонгстафф открылся под проникающую передачу Бруно Гимараэса в чужой штрафной и уже готовился поражать чужие ворота, однако рикошет от подкатившегося Иссы Диопа перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      "Ньюкасл" рассчитывает на финиширование в лигочемпионской четвёрке, ну а "Фулхэм" можно назвать одним из преследователей "сорок" в таблице.
    • 3'
      Каллум Уилсон получил перевод с правого фланга и с подступов к штрафной закрутил мяч чуть правее створа.
    • 2'
      "Ньюкасл" вышел на поле в традиционной полосатой бело-чёрной форме, а у "Фулхэма" то ли салатовая, то ли бирюзовая расцветка.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:0 Фулхэм онлайн