Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. Бирмингемская "Астон Вилла" в матче 23 тура чемпионата Англии на выезде в Ливерпуле смогла одержать минимальную победу над "Эвертоном". Единственный мяч в этой встрече в компенсированное время к первому тайму с углового забил Эмилиано Буэндия. Благодаря этому успеху "Астон Вилла" набрала 26 очков и поднялась на десятое место в турнирной таблице. "Эвертон" в свою очередь с 19 очками остался на 16-й позиции.
    90'
    Угловой у ворот "Астон Виллы" заработал активный Гордон. Сам Энтони выполнил подачу на дальний угол вратарской, оттуда последовала скидка к правому углу вратарской, никто из игроков "Эвертона" не смог завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Форвард "Астон Виллы" Дэнни Ингс получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у штрафной площади "Астон Виллы".
    90'
    Оньянго на левом фланге нарушил правила против Макгинна. Игроки "Астон Виллы" спокойно разыграли стандарт и выиграли ещё несколько важных мгновений.
    90'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Эмилиано Буэндии на поле вышел Кортни Хаус.
    90'
    Пять минут добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
  • 90'
    Гордон со стандарта пробил по воротам, мяч прошёл "сквозь" игроков, которые были в "стенке", но Мартинес сыграл внимательно и в прыжке выловил его.
    89'
    Центральный защитник "Астон Виллы" Тайрон Мингс получил жёлтую карточку за фол против Ришарлисона на левой половине поля у своей штрафной площади.
    88'
    Теперь уже защитник "Эвертона" Бен Годфри получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Астон Виллы" против Дугласа.
    87'
    Полузащитник "Эвертона" Аллан Маркес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    86'
    Дуглас на левой половине поля зацепил соперника. Игроки "Эвертона" не смогли быстро разыграть стандарт.
    85'
    Кенни из центра поля выполнил заброс к центру штрафной площади, Ришарлисон забрался в небольшой офсайд.
    84'
    Ингс в борьбе с Алланом у радиуса штрафной площади оказался на газоне, Крейг Поусон показал, что нужно играть дальше.
    83'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Олии Уоткинса на поле вышел Дэнни Ингс.
    82'
    Угловой у ворот "Астон Виллы". Гордон выполнил подачу к ближней штанге, после борьбы мяч отскочил к радиусу штрафной площади, Грэй в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 81'
      Гордон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Буэндия головой выбил мяч на правый фланг.
      80'
      Фланговый защитник "Астон Виллы" Мэтти Кэш получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левой половине поля Кэш нарушил правила против Ришарлисона.
      79'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Карни Чуквуэмека.
      78'
      Аллан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      77'
      Гордон с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес не очень удачно сыграл на выходе, но партнёры по команде подстраховали своего голкипера.
    • 76'
      Аллан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Оньянго головой пробил по воротам, мяч попал в голову Рамси и ушёл на угловой.
    • 75'
      Дуглас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      74'
      Кенни на левом фланге нарушил правила против Диня. "Астон Вилла" заработала относительно неплохой стандарт.
      73'
      Голкипер "Астон Виллы" Эмилиано Мартинес получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      72'
      Аллан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 71'
      Ришарлисон с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Диня и ушёл на угловой.
    • 70'
      Гордон совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Энтони выполнил прострел в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Калверту-Льюину, чтобы в падении в касание как следует пробить в левый угол ворот.
      69'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Абдулая Дукуре на поле вышел Тайлер Оньянго.
    • 68'
      Дукуре прилично прихрамывает, у ливерпульского клуба уже готова последняя замена.
      67'
      Дукуре получил мышечное повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Эвертона". Пауза в игре.
      66'
      Гордон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри в борьбе с соперником отправил мяч к правому углу вратарской, Калверт-Льюин головой вернул мяч в центр штрафной, оттуда Годфри на этот раз смог головой пробить по воротам, Мартинес выручил свою команду.
    • 65'
      Ришарлисон ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, бразилец зацепился за мяч и пробил по воротам, Кэш удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 64'
      Коутиньо со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      63'
      Защитник "Эвертона" Йерри Мина получил жёлтую карточку за срыв атаки. У радиуса своей штрафной площади Мина накрушил правила против Рамси.
      62'
      Гордон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ришарлисон головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Грэй разогнал атаку по правой половине поля, Демарай со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Мингса, который грамотно сыграл в подкате.
      60'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Андроса Таунсенда на поле вышел Энтони Гордон.
    • 59'
      Дукуре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника "Астон Виллы".
    • 58'
      Мина с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Астон Виллы" и отскочил обратно на правую половину поля.
      57'
      Кэш в центре поля нарушил правила против Грэя. Игроки "Эвертона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Рамси попытался придумать что-то интересное на левом фланге, но под давлением соперника Джакоб упустил мяч в аут.
    • 55'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Астон Виллы", Мартинес немного размялся при игре на выходе.
      54'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Андре Гомеша на поле вышел Аллан Маркес.
    • 53'
      Уоткинс и Коутиньо попытались придумать что-то интересное у линии штрафной площади "Эвертона", но продавить оборону ливерпульского клуба не получилось.
      52'
      Форвард "Эвертона" Доминик Калверт-Льюин получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Консы на половине поля "Астон Виллы".
    • 51'
      Кэш выполнил передачу на ход Макгинну по правому флангу от лицевой линии Джон выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      50'
      Таунсенд с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Карверт-Льюин в борьбе с Кэшем не смог как следует головой пробить в ближний угол ворот.
    • 49'
      Грэй со стандарта пробил по воротам, мяч попал в голову Буэндии и ушёл на угловой.
      48'
      Мингс на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Калверта-Льюина. "Эвертон" заработал довольно опасный стандарт.
    • 47'
      Уоткинс совершил рывок в штрафную площадь по правой половине поля, затем Олли выполнил прострел в центр штрафной, Коутиньо пробежал мимо зоны передачи.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас Данкан Фергюсон перестроит игру своей команды. "Эвертону" конечно же нужно биться при своих болельщиках до самого конца, очередного поражения тут прощать уже не будут.
      Звучит свисток на перерыв. При праздновании забитого гола в футболистов "Астон Виллы" с трибуны прилетела пластиковая бутылка с соком, досталось одному из футболистов бирмингемского клуба по голове. Стоит болельщиков на трибунах в Ливерпуле сдерживать активнее. Пока же у нас по итогам первого тайма "Астон Вилла" где-то неожиданно, но переигрывает "Эвертон" со счётом 1:0. Будем ждать от хозяев поля более атакующего футбола после перерыва, а пока немного отдохнём.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Буэндия!!! Динь с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Буэндия спокойно выпрыгнул и головой пробил в дальний угол ворот, Пикфорд в прыжке кончиками пальцев коснулся мяча, но спасти свою команду на этот раз Джордан не смог.
      45'
      Дуглас со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Калвер-Льюин под давлением Мингса невольно выполнил скидку в центр штрафной площади, Коутиньо головой пробил под перекладину, Пикфорд в прыжке перевёл мяч на угловой.
      45'
      Полузащитник "Эвертона" Андре Гомеш получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левой половине поля Гомеш прихватил Рамси.
      45'
      Две минуты добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.
      45'
      Макгинн из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, оттуда последовала подача к линии вратарской от Буэндии, Уоткин головой пробил по воротам, Пикфорд здорово сыграл ногой и спас свою команду. Красивое спасение Пикфорда было напрасным, форвард "Астон Виллы" оказался в офсайде.
      44'
      Таунсенд с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Уоткинс хорошо сыграл головой и выбил мяч в аут.
    • 43'
      Мингс на правой половине поля под давлением Гомеша сыграл неудачно и выбил мяч в аут вместо передачи назад на Мартинеса.
      42'
      Чуть ранее Ришарлисон у бровки поля на своей половине наступил на ногу Кэшу, но это был игровой момент, а поэтому Крейг Поусон даже не думал останавливать игру.
      41'
      Ришарлисон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Астон Виллы", правила были нарушены против Макгинна.
    • 40'
      Уже после удара по воротам Уоткинс налетел на Пикфорда, который играл на выходе, при этом сам форвард "Астон Виллы" не особо старался уйти от контакта, но был недоволен он больше всех.
      39'
      Мингс из центра поля выполнил отличный заброс к центру штрафной площади, Уоткинс зацепился за мяч и затем Олли пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Макгинну досталось от Годфри у бровка в борьбе за верховой мяч, судьи вновь оставили момент без внимания, а так при прыжке Годфри рукой попал по голове сопернику.
      37'
      У Диня теперь уже также оказалась порвана футболка, но пока Крейг Поусон не обратил на это внимания, а так бы её стоило поменять.
    • 36'
      Динь с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Буэндия под давлением соперника не смог как следует головой пробить по воротам.
      35'
      Ришарлисон в центре поля нарушил правила против Дугласа. "Астон Вилла" теперь уже не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 34'
      Таунсенд с правого фланга на этот раз выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, но Мингс за счёт грамотной позиции перехватил мяч без всякого труда.
    • 33'
      Таунсенд с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Коутиньо и улетел в аут.
      32'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Таунсенд выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Мингс хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      31'
      Ришарлисон в позиционной борьбе с Мингсом у правого угла штрафной площади оказался на газоне, Крейг Поусон не стал свистеть нарушение правил, но с футболистами беседу провёл.
    • 30'
      Много борьбы на поле стало у нас в последние минуты, самой же игры стало значительно меньше.
    • 29'
      Динь ошибся в центре поля, у "Эвертона" появился шанс на отличную контратаку, но Дукуре не удалось выполнить качественную передачу к линии штрафной площади на ход Ришарлисону, Мартинес вышел за пределы штрафной и перехватил мяч.
      28'
      Дуглас и Макгинн разыграли корнер между собой, но затем ничего особенно на правом фланге игроки "Астон Виллы" придумать не смогли.
    • 27'
      Кэш разогнал атаку по правой половине поля, затем Мэтти выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Годфри в борьбе с Буэндией выбил мяч на угловой.
    • 26'
      "Астон Вилла" перехватила контроль над мячом, но пока дальше центра поля у гостей пройти не получается.
      25'
      Кэш в центре поля нарушил правила против Грэя. Игроки "Эвертона" вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 24'
      Успокоилась у нас немного игра к середине первого тайма, не получилось у команд порадовать нас быстрым забитым мячом.
      23'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Гомеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина головой сбросил мяч к правому углу вратарской, но Ришарлисон не смог за него зацепиться.
    • 22'
      Буэндия вновь прошёл вперёд по центру, затем Эмилиано пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      21'
      Ришарлисон в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Кэша. "Астон Вилла" быстро разыграла стандарт.
      20'
      Чуть ранее Рамси досталось от Дукуре при входе в штрафную площадь с левой половины поля, Крейг Поусон показал, что за подобное пенальти ждать не нужно.
    • 19'
      Грэй попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Кэшем Демарай упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Кенни из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Дукуре пропустил мяч на Калверта-Льюина, а вот форвард "Эвертона" под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      17'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Астон Виллы", Калверт-Льюин оказался в офсайде.
      16'
      Кэш в центре поля огрел по ногам Ришарлисона. Игроки "Эвертона" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 15'
      Рамси теперь уже бегает в простой футболке "Астон Виллы", на ней нет ни номера, ни фамилии.
      14'
      Буэндия прошёл вперёд по центру и затем Эмилиано пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Пикфорд в прыжке отбил мяч в сторону от своих владений.
    • 13'
      Дукуре в борьбе за мяч у боковой бровки оступился и в падении по инерции схватил за футболку Рамси, Джакоббу в итоге пришлось менять футболку.
      12'
      Гомеш в борьбе за верховой мяч у радиуса штрафной площади "Астон Виллы" нарушил правила против Макгинна.
    • 11'
      Гомеш с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кенни головой сбросил мяч к центру штрафной, у Ришарлисона поехала нога, в итоге он не смог зацепиться за мяч.
      10'
      Дуглас со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      9'
      Крейг Поусон дал отложенный свисток в пользу "Астон Виллы". На своей половине поля Ришарлисон придерживал Буэндию и мешал тому развивать атаку.
    • 8'
      Буэндия от радиуса штрафной площади выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кэшу, защитники "Эвертона" прочитали момент и перехватили мяч.
      7'
      Динь перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади "Эвертона", правила были нарушены против Мины.
    • 6'
      Макгинн попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Годфри накрыл Джона и выбил мяч в аут.
    • 5'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Эвертона" на ход Уоткинсу, Олии оторвался от Мины, но тут уже Пикфорд успел сыграть на выходе и выбить мяч на левый фланг.
      4'
      Мингс по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, зацепил Тайрона Годфри. После паузы центральный защитник "Астон Виллы" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 3'
      Гомеш со стандарта выполнил подачу к радиусу штрафной площади, после борьбы мяч отскочил в центр штрафной площади, а там уже грамотно на выходе сыграл Мартинес, который недавно подписал новый контракт с "Астон Виллой".
      2'
      Макгинн в центре поля наскочил на Ришарлисона и не дал бразильскому форварду "Эвертона" разогнать атаку по левой половине поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Эвертоном" и "Астон Виллой". После увольнения Рафаэля Бенитеса с ливерпульским клубом пока работает Данкан Фергюсон, посмотрим, как сегодня он сможет настроить свою команду на битву с подопечными Стивена Джеррарда.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Астон Вилла онлайн