Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    И все! "Наполи" переигрывает чемпиона Италии у него на стадионе! Итоговый счет поединка - 2:1.
    90'
    Оливера вместо Руя на поле тем временем появился в составе "Наполи".
    90'
    Элмас вместо Зелиньски на футбольном газоне появился также.
    89'
    Ндомбеле вместо Кварацхелии на футбольном поле появился тем временем.
    88'
    Дзербин карточку желтого цвета за фол против соперника получил.
    87'
    МОМЕНТ! КАЛЮЛЮ! Прострел с левого края на дальнюю штангу. Жиру успевает мяч перевести на Калюлю, который мощно пробивает в перекладину!
  • 85'
    Стали уже искусственно потягивать время в этой встрече футболисты "Наполи", все в руках коллектива "адзурри" уже, и это понятно.
  • 84'
    Эти команды в нынешнем сезоне еще не проигрывали, но все идет к тому, что коллектив из Милана потерпит первую неудачу в сезоне.
  • 83'
    Пытается изо всех сил сравнять счет во второй раз в матче команда хозяев. Но времени остается совсем немного.
    81'
    Де Кетеларе с поля ушел. Адли на футбольном газоне тем временем оказался.
  • 80'
    Минут 15, как мне кажется, еще остается играть соперникам в этом матче. Все-таки и судейская бригада 5 минут добавит в качестве компенсированного времени. Пауз было немало.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 1:2!
    Идеальная подача с левого края от Руя на Симеоне. Сын Диего Симеоне головой подрезает сферу в дальний угол, и та спокойно влетает в сетку!
  • 77'
    Есть чуть больше 10 минут у соперников, чтобы добыть победу в свой актив. Вряд ли ничейный исход в этом матче устраивает оппонентов.
  • 75'
    Жиру получил мяч и с линии штрафной нанес удар по воротам. Мяч полетел значительно выше цели. Контролировал полет сферы тут Мерет.
  • 74'
    Симеоне снова нам показали. Не смог он на скорости обработать снаряд, отпустив сферу слишком далеко от себя.
      72'
      Успел Симеоне где-то желтую карточку в матче получить в свой пассив. Видимо, нервы уже ни у кого не выдерживают.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖИРУ! 1:1!
      Сравнивает счет "Милан", но это вполне логично! Де Кетеларе по левому флангу ворвался в чужую штрафную, выполнил прострел на дальнюю штангу, откуда в касание переправил снаряд в сетку Оливье Жиру!
      69'
      Крунич и Салемакер с поля ушли. Диас и Мессьяс на футбольный газон вышли.
      68'
      Вместо Распадори Симеоне на поле появился тем временем в стане "адзурри" также.
      67'
      Дзербин вместо Политано на футбольный газон вышел в составе "Наполи".
      66'
      Политано присел на газон. Встречу ему продолжить не удастся. Какие-то у него проблемы со здоровьем возникли.
      65'
      Симеоне готовится в составе "Наполи" выйти на футбольный газон. Но кого же в этой ситуации футболист сможет заменить?
      64'
      Ррахмани за разговоры с рефери получает сейчас карточку желтого цвета. Заслуженное наказание для футболиста.
    • 62'
      Дест попытался с правого края выполнить прострел в центр штрафной - мяч прилетел точно в перчатки голкиперу, который на выходе забрал сферу в перчатки.
    • Анонс
      61'
      Сложнейший отрезок "Милану" предстоит уже в ближайшие недели. После поединка с "Наполи" нужно будет играть матчи сборных, а потом встречу Серии А с "Эмполи". Далее игры ЛЧ против "Челси", между которыми станет матч с "Ювентусом" в Серии А.
      59'
      Тонали выполнил подачу от углового флага - Руй в своей штрафной играет головой подальше от рамки. Удалось угловой нейтрализовать.
    • 58'
      Шумит сейчас миланская публика. После прострела от Тео мяч дважды в спину Ди Лоренцо попал, после чего улетел за пределы поля.
    • 57'
      Очень необычный старт второго тайма у нас. Активнее соперника играли хозяева, однако пропустили они гол в свои ворота.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛИТАНО! 0:1!
      Забивает гол с 11-метрового удара игрок "Наполи"! Пробил он чуть левее центра, и мяч просто "под мышкой" Меньяну скользнул. Момент реализован!
      54'
      Еще и Крунич бросается спорить с рефери. Судья показывает карточку желтого цвета игроку "Милана".
      53'
      Ага! Показывает на "точку" рефери, посмотрев эпизод детально. Но ведь был фол в этой ситуации! Был! И чего спорить?
      52'
      Дест успел сейчас сыграть против Хвичи, выбив мяч за лицевую линию. Мне показалось, что был удар по ноге Кварацхелии. Что скажет арбитр?
    • 51'
      Получается, что активные действия Хвичи заставили Пиоли пойти на двойную замену уже в перерыве и убрать двух игроков, "сидящих" на желтых карточках. Весьма похвально.
    • 49'
      Не самым удачным образом угловой разыграли футболисты "Наполи". Жиру пришел сейчас в оборону и смог выбить мяч головой в центр поля.
      48'
      Руя, вполне вероятно, хватали сейчас за руку соперники, но рефери фола не углядел в этой ситуации. Тем не менее, зарабатывает угловой "Наполи".
      47'
      Калюлю и Дест на поле вместо Кьяера и Калабрии появились в составе коллектива хозяев.
      46'
      Прозвучал свисток арбитра! Второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока счет в матче не открыт.
      45'
      Калабрия сейчас получает от рефери карточку желтого цвета. Снес он Кварацхелию на футбольный газон. Заслуженный "горчичник".
    • 44'
      Свистит сейчас стадион. Все дело в том, что мячом владеет сейчас неаполитанский коллектив, что априори не нравится фанатам.
    • 42'
      Концовка первого тайма у нас идет. Фиксирует тот факт, что чуть ослабла хватка хозяев в последние минуты встречи. Давненько не проигрывали хозяева. Вроде как, 13 матчей они не знают уже неудач.
      41'
      Еще один угловой в матче. На сей раз корнер смогли неаполитанцы заработать. Подача в центр штрафной - вынос от футболистов "Милана".
    • 40'
      Последняя 5-минутка в первом тайме пошла. Ну что, будут ли у нас еще активные действия на футбольном поле? Еще до перерыва голы возможны.
    • 38'
      Беннасер с левого края выполнил подачу в центр штрафной, и Крунич сумел пробить по рамке соперника головой. Сфера прямо в руки вратарю прилетела.
    • 37'
      Леау, конечно, сегодня не хватает "Милану". Дисквалифицирован на эту игру футболист. Его помощь бы пришлась как нельзя кстати.
    • 36'
      Это матч, кстати говоря, последний перед играми сборных. Далее нас всех ждут игры футбольной Лиги наций, где за очки будут бороться национальные сборные.
    • 34'
      Ждет немного непростых матчей впереди миланский коллектив. В частности, и в Лиге чемпионов, и в Серии А. Пока же многие трудности "россонери" преодолевают.
    • 33'
      Жиру снова пяткой играл в воздухе на партнера, но добраться до мяча Крунич тут не сумел. Удара по воротам мы не увидели в этой ситуации.
    • 32'
      Де Кетеларе успевает в подкате против Руя сыграть. За пределы футбольного поля он мяч выбивает. Аут зарабатывает в этой ситуации "Наполи".
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники уже в этой встрече. Не так много моментов впереди имеют южане, а вот у "Милана" их хоть отбавляй.
      29'
      Еще два корнера подали футболисты "Милана" у ворот соперника, но ни один стандартов не был по-настоящему опасным у ворот южан.
      28'
      Тонали! Нанес он удар со штрафного сейчас. Подставил голову Ррахмани, после чего сфера снова на угловой улетела.
    • 26'
      Прострел с левого края идет на Жиру, который пытался ударом "скорпиона" пробить по рамке соперника, но сфера выше цели ушла.
    • 25'
      Не самым лучшим образом угловой разыграли футболисты "Наполи". После навеса с правого края в своей штрафной позиционно точно сыграли защитники.
      24'
      Ди Лоренцо по правому флангу продрался к воротам соперника. Удалось южанам в этой ситуации заработать первый для себя угловой.
      23'
      Руя сбивали, конечно же, с ног игроки "Милана". Держали и хваталин его за плечо. Рефери в этой ситуации дал свисток. Тактический фол.
    • 21'
      Тео по левой бровке промчался к воротам соперника. Выполнил он подачу на Жиру, который головой намного выше цели сферу направил.
    • 20'
      Штрафной удар сейчас исполняли южане. Де Кетеларе под мяч подставился, сумев его выбить в сторону от рамки. Руки тут не было.
      19'
      Кьяер снес сейчас Хвичу с ног. В руках рефери тут же показалась карточку желтого цвета. Уже на "горчичнике" центральный защитник миланцев.
    • 18'
      Снова игра на половину поля "Милана" отправилась, но все дело в том, что сферу контролируют "россонери", не позволяя сопернику на поле ровным счетом ничего.
    • 16'
      Да, должен был уже "Милан" гол в ворота соперника забивать, но невероятным образом повезло "Наполи" и Мерету, который в рамке сыграл чудеснейшим образом.
      15'
      Прекрасно на старте играет "Милан". Третий в матче угловой разыграли "россонери". Ким в центре штрафной сыграл головой, выбив мяч за пределы поля.
      14'
      МОМЕНТИЩЕ! Снабдили миланцы сейчас Жиру мячом. Тот в борьбе с двумя защитниками сумел нанести удар по воротам соперника. Мерет вытянул руку на фарт и переправил сферу в перекладину, от которой снаряд улетел за пределы футбольного газона!
      13'
      МОМЕНТ! Де Кетеларе с левого края прострелил мяч в центр штрафной. Успевает добраться жо сферы Жиру, который переправляет мяч чуть выше мишени!
      12'
      Томори получает сферу на половине поля соперника, после чего срубает его на газон один из соперников. Снова фол, и новая остановка в нашем поединке.
    • 11'
      Внимательно смотрит сейчас на игру дисквалифицированный Спаллетти. Какие-то указания он диктует своему ассистенту, видимо, в наушник. Сегодня от тренерской работы будет зависеть если не все, то многое.
      10'
      Замбо-Ангисса получает сейчас по ногам от соперника, после чего падает на футбольный газон. Фол был, но встречу продолжили команды.
    • 8'
      Тонали выполнил навес в штрафную соперника. Подставил под прострел с фланга ногу Жиру, который направил мяч чуть левее цели. Попытка отличиться была весьма солидной.
      7'
      Беннасер руководит продвижением мяча в середине поля. Пиоли, вместе с тем, руководит клубом и всеми атаками "россонери". Милан, к слову, зарабатывает уже второй угловой в матче.
    • 6'
      Политано сейчас на левом фланге боролся за мяч с соперниками. В итоге толкнул он одного из оппонентов на газон. Судья не увидел фола, ведь мяч остался у хозяев.
      4'
      "Милан" заработал первый в матче угловой. С правого края пошел навес на дальнюю штангу, и уверенно выбивает мяч за пределы поля один из защитников "адзурри".
    • 3'
      Кьяер сейчас зацепил соперника локтем по лицу. Кварацхелия упал на газон. Травму футболист не получил в этой ситуации. Хорошо, что ситуация закончилась таким образом.
    • 2'
      Футболисты "Милана" вышли сегодня на поле в красно-черном обмундировании, а игроки "Наполи" - в бело-голубом обмундировании.
      1'
      Все готово к началу встречи! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:2 Наполи онлайн