Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит свисток от Тони Харрингтона об окончании матча! Сегодня у нас была боевая ничья "Саутгемптон" сыграл с "Лидс" со счётом 2:2. Всем спасибо за внимание! Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев, всем пока и до новых встреч!
  • 90'
    Льоренте взял игру на себя и пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел мимо защитников и так же мимо ворот, над перекладиной.
    90'
    Эронсон нарушает правила против Лавиа. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину и показывает игроку жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Кристенсен нарушает правила против Чи Адамс. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
    90'
    Дженепо упал на газон и ему требуется медицинская помощь. Игрок получил небольшое повреждение и ему окажут помощь за пределами поля.
  • 90'
    Мара выполняет удар из-за пределов штрафной площади голкипер всё держит под контролем и надёжно отбивает мяч в сторону.
    90'
    Главный судья добавляет четыре минуты к основному времени матча.
    89'
    Замена: Марк Рока уходит с поля и его заменит Адам Форшоу.
  • 88'
    Уорд-Прауз выполнил подачу со штрафного стандарта, но мяч полетел выше ворот над перекладиной. Мелье выполнит свободный удар.
    86'
    Адамс нарушает правила против Чи Адамс. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной на половине поля гостей.
    85'
    Замена: Даниэль Джеймс уходит с поля и его заменит Луис Синистерра.
    84'
    Замена: Джек Харрисон уходит с поля и его заменит Матеуш Клих.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2 Кайл Уокер-Питерс!
    Кайл принял мяч на правом фланге чужой штрафной и с острого угла отправил мяч на дальний угол ворот, мяч пролетел мимо защитника и так же мимо голкипера точно в сетку ворот!
    81'
    Мара нарушает правила против Адамса. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центре поля и назначает штрафной удар.
    80'
    Салису нарушает правила против Джеймса. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и показывает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 77'
      Уорд-Прауз отлично сыграл в подкате у своих ворот и забрал мяч для своей команды и отправил длинную диагональ на левый фланг атаки.
    • 76'
      Игра всё-таки выравнивается и уже показатель владения мячом: Саутгемптон: 40%, Лидс Юнайтед: 60%. Хозяева возвращаются в игру и на таком адреналине смогут ещё побороться за ничью, а может и за победу.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2 Джо Арибо!
      Арибо принял мяч в чужой штрафной после передачи с левого фланга. Джо обыграл голкипера один в один и отправил мяч в дальний угол и мяч беспрепятственно попал в сетку ворот!
      73'
      Замена: Ян Беднарек уходит с поля и его заменит Секу Мара.
      72'
      Остановку в игре, связана она с тем что игрокам требуется попить воды и восстановить водный баланс в организме, напомню, что сегодня игра проходит в +33 градуса и футболистам играть крайне не просто.
    • 70'
      Адамс успешно блокировал попытку удара после штрафного стандарта от соперника. Игрок надёжно разрядил обстановку и удачно от пасовал на своего партнёра.
      69'
      Стрёйк нарушает правила против Кайл Уокер-Питерс. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
      67'
      Адамс оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля от своего партнёра на ход в атаку, но линейный арбитр поднимает флажок и фиксирует офсайд.
    • 66'
      Дженепо создал отличный момент для своей команды и выполнил подачу с левого фланга поля, где Арибо нанёс удар головой, но Мель ловит мяч без каких либо проблем.
      64'
      Замена: Стюарт Армстронг уходит с поля и его заменит Адам Армстронг.
      63'
      Замена: Мохамед Эльюнусси уходит с поля и его заменит Джо Арибо.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2 Родриго!
      Классическая передача с углового стандарта от Стрёйк и мяч находит голову Родриго, бразилец нанёс удар в дальний угол ворот и не промахнулся!
      60'
      Харрисон выполнил подачу с углового стандарта на левой половине поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Родриго был опасен на втором этаже, но после его удара мяч покинул пределы поля так и не попав в ворота.
      59'
      Лавиа нарушает правила против Эронсона. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей и назначает штрафной удар.
    • 57'
      Салису надёжно блокирует попытку навеса от соперника, после стремительной контратаки команды "Лидс". Игрок выручает свою команду разряжая обстановку у своих ворот.
      56'
      Родриго упал на газон и ему будет оказана медицинская помощь. Скорей всего нападающий получил травму, так как на скамейки запасных начались активные движения с переодеванием игрока.
    • 54'
      Мелье уверенно сыграл в эпизоде когда из глубины поля была выполнена передача соперника на ход нападающему, но голкипер надёжно сыграл, выйдя из ворот и забрав мяч в руки.
      53'
      Рока нарушил правила против Армстронга. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника на половине поля гостей и назначает штрафной удар.
      51'
      Гости выполнили выброс мяча из аута и при приёме мяча Джеймс сыграл рукой. Главный судья находился рядом и зафиксировал фол в центре поля.
    • 50'
      Ударное начало второго тайма! Эронсон выполняет сильный удар из убойной позиции, но Белла-Котчап надёжно блокирует мяч и разряжает обстановку у своих ворот.
    • 49'
      Армстронг выполнил удар из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел мимо всех защитников, но и так же мимо ворот. Базуну выполнил подачу со свободного удара.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Родриго!
      Харрисон выполнил подачу с левого фланга поля, мяч полетел на ближнюю штангу, где Родриго подставил ногу и отправил мяч в сетку ворот!
      46'
      Тони Харрингтон отправляет команды на второй тайм! Мы продолжаем наблюдать за ходом встречи.
      Звучит свисток об окончании первого тайма! У нас пока нули, но нужно отметить, что игра проходит далеко не по скучному сценарию!
    • 45'
      Эронсон наносит удар из-за пределов штрафной, после выброса мяча из аута. Снаряд летит сильно неточно и будет свободный удар от ворот.
      45'
      Уорд-Прауз выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне. Мяч полетел на дальнюю штангу, но никто из партнёров на передачу не откликнулся и он достался игрокам соперника.
      45'
      Кристенсен нарушил правила против Мусса Дженепо. Главный судья фиксирует фол и показывает игроку жёлтую карточку за удар по ногам соперника.
      45'
      Главный судья добавляет четыре минуты к основному времени первого тайма.
      44'
      Белла-Котчап получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь. В предыдущем эпизоде Армел серьёзно получил по ногам от своего оппонента.
      43'
      Харрисон  нарушил правила против Белла-Котчап. Главный судья зафиксировал фол за удар соперника по ногам сзади. Назначен штрафной удар и игроку показана жёлтая карточка.
    • 42'
      Команды показывают владение мячом: Саутгемптон: 34%,Лидс Юнайтед: 66%. Получается гостям играть под своим контролем, но забить пока не удаётся, не хватает немного везения.
      41'
      Эльюнусси нарушил правила на своей половине поля против Рока. Главный судья фиксирует фол за высоко поднятую ногу, игрок сыграл опасно в момент борьбы за нейтральный мяч.
    • 40'
      Харрисон выполнил подачу со штрафного стандарта в центр штрафной, но Уокер-Питерс надёжно блокирует передачу и разряжает обстановку у своих ворот.
      39'
      Белла-Котчап нарушил правила против Харрисона на левой стороне поля. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника и назначил опасный штрафной удар.
      38'
      Харрисон дважды выполнил подачу с углового стандарта. Первая попытка была неудачно, а вот второй раз игрокам гостей удалось нанести удар по воротам, правда мяч полетел точно в руки Базуну.
      37'
      Харрисон создал отличный момент для своей команды, ему удалось отдать фантастический пас на ход Джеймса, Даниэль принял мяч и пробил в дальний угол, но голкипер сделал сумасшедший сейф! Отбив мяч на угловой стандарт.
      36'
      Салису нарушил правила против Эронсона. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в центре поля.
      34'
      Марк Рока ударил сзади по ногам Уорд-Прауз. Главный судья зафиксировал фол и назначил штрафной удар на половине поля хозяев. Арбитр пока воздерживается от карточек, хотя этот момент как по мне тянул.
      33'
      После выброса мяча из аута Адамс при приёме мяча сыграл рукой. Главный судья зафиксировал фол на половине поля гостей и назначил штрафной удар.
      31'
      Вынужденная замена: Патрик Бэмфорд получил травму. Его заменил Даниэль Джеймс.
      30'
      Бэмфорд упал на газон и получив травму, ему будет оказана медицинская помощь и возможно нас ждёт вынужденная замена, игрок держится за заднюю поверхность бедра.
    • 28'
      Игра возобновилась и хозяева активно понеслись в атаку и завершили ей дальним ударом из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел выше цели и будет свободный удар от ворот.
      27'
      Остановка в игре. Главный судья отправляет команды на водопой. Дело в том что матч проходит в раннее время. В городе Саутгемптон жара +33 градуса.
      25'
       Адам упал на газон после единоборство за верховой мяч. Игроку требуется медицинская помощь, Че получил локтем в голову. Главный судья проигнорировал момент на предмет карточки.
    • 24'
      В нашей игре владение мячом: Саутгемптон: 36%, Лидс Юнайтед: 64%. Хозяева явно уступают по этому параметру, но это им не мешает создавать моменты у ворот соперника.
      22'
      Уокер-Питерс выполнил подачу с правого фланга поля на дальнюю штангу ворот, хорошо сыграл Армстронг, он замыкал передачу, но совсем немного промахнулся и мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Родриго выполнил подачу с левого фланга поля и мяч полетел на дальнюю штангу, где сыграл Бэмфорд, Патрик ударил по воротам головой, но мяч полетел мимо цели.
      20'
      ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было принято никаких решений. Отменили нарушение правил и значит игрок сыграл кристально чисто!
      18'
      Армстронг получил повреждение в предыдущем эпизоде и ему оказывают медицинскую помощь. Остановка в игре, главный судья разбирается в эпизоде с помощью помощников.
      17'
      Проходит просмотр VAR на предмет подката от Льоренте против своего оппонента на своей половине поля вблизи линии штрафной!
    • 16'
      Белла-Котчап блокирует попытку удара от соперника на линии чужой штрафной, а Эльюнусси выбивает мяч на чужую половину поля, отводя угрозу от своих ворот.
    • 14'
      Бэмфорд с линии чужой штрафной выполнил удар в направлении ближнего угла ворот, но мяч надёжно блокирует защитник и разряжает обстановку.
      13'
      Бэмфорд нарушает правила против Белла-Котчап. Главный судья фиксирует фол за отмашку игрока рукой. Патрик попал по лицу своему оппоненту в момент принятия мяча.
    • 11'
      "Лидс" уверенно контролирует мяч и выискивает ошибок соперника на их половине поля, но пока острых атак мы в исполнении гостей не видим.
    • 10'
      Эльюнусси выигрывает воздушное единоборство у Тайлер Адамс, после передачи из глубины поля, при этом Мохамед сделал обостряющий пас на линию штрафной, но его партнёр не смог продолжить и атака захлебнулась.
    • 8'
      Хозяева организовали атаку по левому флангу поля и выполнили подачу в центр штрафной, но Льоренте надёжно блокировал передачу и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 7'
      Лавиа в центре поля удачно сыграл в подкате и забрал мяч у Брендона. Футболисты гостей выпрашивали у главного судьи фол, но арбитр показал что было сыгранно в мяч.
    • 5'
      Мелье надёжно нейтрализовал подачу в штрафную соперника и разрядил обстановку у своих ворот, перехватом в своей штрафной площади.
      4'
      Кристенсен нарушает правила против Дженепо. Расмус поставил шлагбаум перед своим оппонентом и судья зафиксировал фол за подножку соперника на половине поля гостей. Назначен штрафной удар.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красно-белых цветах, а гостям выдан комплект жёлтой формы. Мяч с центра поля ввели игроки "Лидс" и команда перешла в позиционную атаку.
      1'
      Звучит стартовый свисток и игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:2 Лидс онлайн